Опубликовано 15 Май, 2020 - 19:00

полгода или более

Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном шезлонге для малышей)

Мои впечатления после 6 месяцев использования:

• Качественные материалы обивки и игрушек, легко снимаются и стираются. Правда первый раз, прежде чем снять и постирать, пришлось "поплясать" вокруг него, но в целом алгоритм этой процедуры не сложный.
  • Устойчивое основание у всей конструкции в целом. Ножки шезлонга широкие, в отличии от других моделей, где они порой толщиной с обычную проволоку. Оборудован фиксаторами для того, что бы шезлонг просто стоял, а не качался.
  • Возможность укачивания вверх/вниз и вправо/влево за счёт поворотного механизма на 180 градусов.
  • Надежные пятиточечные ремни безопасности.
  • В комплекте имеется вкладка для новорожденных.
  • Съёмная дуга с игрушками и козырёк. Дуга кстати, расположена слишком высоко и маленькому ребенку до неё не дотянуться, поэтому мы вешаем свои игрушки, которые длиннее тех, что в комплекте.
  • Прочные ручки для переноски шезлонга, вес всей конструкции всего 4 кг.
  • Оснащён музыкой и вибрацией. К сожалению нет регулятора громкости. Изображение на кнопках стёрлось после 1 месяца использования. Батарейки садятся очень быстро. Есть возможность подключения телефона через специальный провод.
  • Наклон спинки регулируется всего в двух положениях сидя и полулёжа. Но нам этого было достаточно.

В целом покупкой я довольна, JETEM Relax очень практичный и удобный шезлонг! Но стоимость мне кажется слишком завышенной. Знаю пару моделей других производителей , которые не уступают этому шезлонгу и при этом стоят дешевле...

Юлиана Симрекомендует