Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 15:31

полгода или более
    10990 рублей

Всем привет!

Любая покупка мототехники должна быть в сопровождении с покупкой мотошлема 🤪 Причём, если мотоцикл кроссовый - то и шлем тоже , если мотоцикл спортивный - то шлем-интеграл, если у вас чоппер- то тут классика 😎

Так как у нас мотоцикл дорожный с закосом под спорт, то шлем интеграл. Выбирала шлем я недорого, так как денег было не совсем много, и желание покататься горело😁 Остановилась на фирме Nolan, так как у них хорошие и красивые шлемы и небольшая цена. Единственное - они не карбоновые, а из пластика, и из-за этого голова смотрится большой.

Выбрала я модель N64 в матовом исполнении

Понравился мне он сочетанием цветов и удобством Smile

По прошествии полугода могу дать практически полную характеристику :

1. Он очень удобен. Вот правда очень.

2. Хороший обзор, мягкая подкладка, визор поднимается полностью, а также есть штучки для того, чтобы воздух проходил и было не так жарко 😁

3. Он красивый в плане цветовой палитры и в плане формы

4. Не падала сама, но могу сказать, что при падении на землю остаются небольшие царапки Sad

5. Из минусов то, что визор запотевает до +10.

6. Не пачкается даже в дождь Smile

А также хочу добавить, что буквально месяц назад прицепила на него косичку :3 И теперь езжу как красотка Laughing out loud

По цене он обошелся мне со скидкой в 25% в 10990 рублей.

Дабы подвести итог хочу сказать, что такой шлем идеален для начинающих, так как стоит недорого, защищает хорошо, удобный и красивый.

Я рекомендую Nolan N64 к покупке Smile

ОБНОВЛЕНИЕ: После аварии шлем остался цел, только большие царапины и отлетевший визор. За свои деньги шлем замечательный! Спасет от скользячки и прямого столкновения.

Достоинства
  • Визор поднимается полностью
  • Воздухообмен
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Потеет визор
kogane_no_nekoрекомендует