Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 14:03

Скраб находится в обычной баночке из под крема, это и плюс и минус, минус, это то что каждый раз приходится пальцами его доставать, а плюс, то что когда скраб в баночке закончится его удобнее будет достать.

Плюсы:

1. Состав скраба отличный, он содержит бальзам «Плацентоль» 100%, частички косточек абрикоса, экстракты зародышей пшеницы, черёмухи и почек берёзы, амарантовое масло. В составе много питательных веществ;
2. Запах ненавязчивый и нейтральный, на коже не остается;
3. Скраб мягкий, частички очень мелкие, не травмируют кожу.
4. Очень хорошо отшелушивает и действительно очищает поры и сужает их, черные точки становятся менее заметными;
5. Кожа после использования становится гладкой, выравнивается цвет лица с первого применения.

Производитель советует применять скраб в зависимости от типа кожи.
При жирной коже 1 раз в 4-5 дней.
При нормальной и сухой - 1 раз в 7-10 дней.
Vikki_Vрекомендует
Никогда не видела и не слышала о таком скрабе, очень интересно))
Только немного странно, что он находится не в тюбике, а баночке)
Вот интересно, сколько же раз скрабом нужно пользоваться тем, у кого смешанный тип кожи? Ну, например, и жирный и нормальный
04.11.2011
Не видела такого..) Вик, от тебя узнаю о существовании новых косметических средств) Держи [+]
04.11.2011
Анюта самой интересно, у меня тоже комбинированная кожа Smile Спасибо за плюсик. Wink

Валюшка большое спасибо. Я стараюсь Smile
04.11.2011
Вик, поздравляю с такой закупкой тебя!!! Smile Интересный скраб! а со смешанным типом кожи 2 раза в неделю точно нужно "скрабиться", 3 дня прошло, на 4-й скраб Smile "+"!
04.11.2011
Алёночка спасибо. Wink Теперь буду знать, что на 4 день надо скрабить кожу Smile
Cool Ух, сколько у тебя новинок! С покупочками
04.11.2011
Настя спасибо. Да они у меня с мая, просто всё никак отзывы написать не могла Smile
04.11.2011
Отличный отзыв!+++++++++!Викуль,не знаю,есть ли в нашем городе такая марка!Хочу тоже попробовать!Буду искать!
Юля косметика каталожная, думаю найдётся Smile Спасибо за плюсик. Wink
Хочу, хочу, хочу Smile !!! +++
04.11.2011
Smile Оксаночка спасибо, вот я тоже почитаю отзывы и начинаю хотеть что-то новое. Smile
04.11.2011
Выглядит как крем.У меня тоже такой консистенции был скраб,только другой фирмы,мне нравился.Но этого я у нас не видела.+++
Оленька спасибо. Скраб действительно хороший. Smile
++++ Викуль!!! Что-то новенькое!
05.11.2011
08.11.2011
Танюшка солнышко спасибо Smile
09.11.2011
Викусь, тебе плюсик!
У нас я таких штучек не видела.
09.11.2011
Маруся спасибо Smile Да, у нас тоже её не часто встретишь Smile
25.12.2011
Беру на заметку, Викуль,+!
26.12.2011
Катюшка спасибо Smile
22.03.2013
Девушки, не надо лазить пальцем в любые крема особенно если в них мало химии, я пользуюсь ватной палочкой, только убрала вату с одного конца и храню в холодильнике, это мне рекомендовали на фирме от производителя сами менеджеры. Если будет кто пользоваться сывороткой, то воткнуть шприц (в крышку)и набирать сколько нужно мл. иглу не вынимать.
23.03.2013
Ir0k спасибо за совет. Smile