Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:18

неделя или более
    120 рублей

В очередной раз, побывав в Германии, прикупила парочку новинок от Balea. Подробные отзывы о тестируемых мной средствах можно прочитать ниже. Список постоянно дополняется Smile Этот пилинг обошелся мне в 2 евро, а между тем вещица достойная, хотя, увы, для моей комбинированной кожи, он слишком слаб.

Применяется очень просто, как и любой скраб: наносим, массажируем минуту- две и смываем. Текстура плотная (крем) с мелкими гранулами, но кожу не травмирует. Аромат приятный, но ненавязчивый.

Ощущения на коже после него- чистая и мягкая кожа, без ощущения растянутости. Однако не могу сказать, что черные точки очищает на "ура"- скорее это мягкий пилинг для снятия макияжа и загрязнений вечером. Я иногда пользуюсь им перед сауной- отлично и мягко очищает кожу.

гранулы
гранулы

И да, так как это крем- после него кожа не нуждается в дополнительном увлажнении- экстракт алое вера делает своё дело- хорошо увлажняет кожу.

Поэтому крем- пилинг скорее подойдет для нормальной и сухой кожи. Обладатели комбинированной или жирной кожи не смогут по достоинству оценить этот продукт, т.к. он покажется им слабеньким.

Ещё отзывы о замечательной продукции немецкой косметики Balea:

Для лица:

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Balea Beauty Effect Eye Lift Serum

Ампулы для лица Balea Beauty Effect Lifting Kur

Маска для лица Balea Beauty Effect Power Maske

Крем-пилинг Balea Creme Peeling mit Aloe Vera

3-в-1 Balea 3 in 1 Reinigung, Peeling, Maske - средство 3 в 1 очищение, пилинг, маска

Маска для лица Balea Reinigende Maske mit Zink (очищающая с цинком)

Концентрат Balea Капсулы увлажняющие Feuchtigkeits Konzentrat

Гель для душа Balea Dusche & Creme Vanille und Cocos

Очищающий гель Balea Очищающий гель для лица для комбинированной

Флюид для лица Balea Young Belebendes Fluid

Антибактериальный тоник для лица Balea Young Soft & Clear

Очищающие полоски для носа Balea Soft&Clear Anti-Mitesser Nosestrips

Для волос:

Шикарный шапмунь из профессиональной серии Repair Pflege

Масло для волос Balea Oil repair haarol- вещь! всем советую прикупить!

Достоинства
  • *Экономичный
  • Для сухой и нормальной кожи
  • Мягкий
  • Не повреждает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слишком нежный для жирной кожи
Gattoрекомендует
  • 23.10.2020 - 02:02
    Чем хороша маска от Dr. Sea, и на что стоит обратить внимание...
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Совсем недавно открыла для себя новую марку косметический средств из Израиля - Dr. Sea. Это знакомство получилось совершенно случайным, когда изучала действующие скидки на сервисе по доставке лекарственных средств АПТЕКА РУ.
  • 04.09.2017 - 20:36
    Ни одна черная точка не пострадала
    Увидела я в каталоге Avon новинку с громким названием "очищающее средство против черных точек" . Ну, думаю: "молодцы какие, какую штуку хорошую придумали".
  • 17.03.2014 - 10:55
    Спасибо, больше не надо..
    Как бы мне не нравилась косметика для ухода от Balea, но из маски для лица я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Это не первая маска, которой я пользуюсь, и впечатления больше негативные! Во-первых : спецефический запах масок. Все они пахнут одинаково - чем-то старым и неприятным.
  • 02.11.2014 - 19:57
    Отличная масочка за свои деньги :)
    Хочу сегодня вас познакомить с Корейской маской для лица. Случайно наткнулась на нее в магазине. Впервые увидела. Стоила около 4 долларов. Решила попробовать. Там было еще 2 каких-то от этой фирмы, увлажнение и омолаживание что ли...точно не помню. В общем решила попробовать взять.
  • 28.12.2017 - 19:41
    Увлажняющая маска от Balea)
    Hello World! Расскажу о маске! Маска для тех, кто хочет убить свою кожу. Но начнем сначала: Бренд: Balea Название: Увлажняющая маска Тип кожи: Сухая, очень сухая Объем: 16 мл Страна производителя: Германия Очищающая маска этой марки:) Увлажняющая маска Vichy:( Ночная увлажняющая маска Freeman:)…
  • 08.12.2019 - 17:00
    Лосьон европейского качества, германского бренда Balea - прекрасное дополнение в уходе за кожей
    Всем привет! В последнее время я очень полюбила разные дополнительные к кремам средства, такие как тоники и лосьоны. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением, от использования очень необычного по своим свойствам лосьона. Это лосьон от германского бренда BALEA.
  • 10.10.2014 - 16:12
    Отличное средство для тех, кто любит и качество, и натуральность, и эффективность!
    Мне подобрать хорошее средство для ежедневного очищения лица без пересушивания очень сложно, даже практически невозможно. Перепробовала многое: и органику, и фармацевтику, и просто масс-маркет. И вот всё же решилась попробовать такое чудо-средство.
  • 20.05.2020 - 01:33
    🌵Крем с алоэ вера от французской марки La Savonnerie de Nyons быстро предотвращает сухость и раздражение кожи, обеспечивая ей увлажнение и помогая сохранить эластичность🌵
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для лица с алоэ вера от La Savonnerie de Nyons.     Я также уже рассказывала о замечательной керамической мыльнице этого же бренда, которую использую с огромным удовольствием!
  • 10.02.2017 - 23:24
    Крем-лифтинг Sengara - первая ступень системы омоложения
    Всем привет кто заглянул на мой отзыв! Сегодня поделюсь своим впечатлением о креме для лица c лифтинг-эффектом с пептидами компании Sengara которая продается в каталогах Faberlik . Недавно встретив подругу я удивилась, выглядела она прекрасно, цвет лица изменился и кожа прямо сияла.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 28.03.2021 - 15:13
    💎 Тоник, который идеально вписался в мой ежедневный уход!
    Всем привет! Сегодня представляю вашему вниманию очередное средство моего ухода - Тоник для лица Eveline FACEMED+ успокаивающий с алое вера и кокосом 3в1 .   Общие сведения Бренд: Eveline cosmetics Страна-производитель: Польша Объем: 100 мл Срок годности: 6 месяцев после вскрытия Цена: 119-136 руб.
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.