Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:34

Почитав на форумах отзывы об этом скрабе,купила его (месяцев 4-5 назад) примерно за 130 рублей

В первый же день решила его испробовать (но не по инструкции): Вскрыла баночку,сразу же понравился запах (но на любителя,маме совсем не понравился). Решила делать обертывания с ним,намазала небольшим количеством ноги и живот, обернула пищевой пленкой и легла под одеяло,после 20 минут начало печь. (Не то,чтобы прям до невозможности,а просто было тепло) Просидела так 1 час,смыла прохладной водой.

Так делала через день,а когда и каждый день. После таких обертываний кожа мягкая,приятная. Сомещала с солевыми ваннами (Морская соль 200гр + сода 100гр в горячую воду)

Через месяц целлюлита как и не было! (Рост 170,вес 67 на тот момент)

Затем,чтобы закрепить результат начала ходить в спорт зал ( ну а вообще основная цель была похудеть,подтянуть тело). Теперь переодически делаю обертывания.

Получается,на 40-45 дней мною было использовано только пол баночки.(В ней 500мл)

Лично мне,нравятся все продукты этой фирмы (Floresan)

Так что,рекомендую:)

Достоинства
  • - доступная цена
  • Большой объем
  • Действует
  • Приятный аромат
Еатерина Гартманрекомендует
Хороший отзыв! Wink
Хороший отзыв! Wink
Надеюсь кому-нибудь пригодиться!
  • Всем привет! Сразу скажу, что не страдаю целлюлитом (тьфу тьфу тьфу). Если его и можно найти на моем теле, то надо сильно постараться сжать кожу, вот такие незначительные проблемки. Так что скраб я вязла с целью профилактики.
  • 1. Упаковка-обыкновенная большая банка с крышкой очень яркого и заметного цвета; 2. Объем-500 мл.; 3. Консистенция-на скраб совсем не похожа, скорее это белоснежный густой крем; 4. Аромат-очень выраженный аромат корицы; 5. Цена-по акции приобрела в аптеке всего за 120 рублей.
  • 29.09.2013
    Теперь и я,начитавшись отзывов на любом сайте ireccommend,решилась и купила горячий скраб.Ну вот,принесла я покупку домой,довольная и счастливая,принялась пробовать его на себе.Пошла в душ,хорошенько растёрлась для начала молотым кофе(ну чтоб наверняка),а затем,смыв кофе,обмазалась плотненько…
  • Прочитала тут кучу положительных отзывов и решила его купить. Стоит он достаточно дешево: за 500мл отдала около 170руб. В составе на упаковке написано: "Масляный экстракт красного перца, эфирное масло корицы и кофеин.