Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 18:57

год или более
    2700 рублей

Если вы собираетесь приобрести своему ребёнку или пожилому родственнику смартфон, то это как раз то, что вы искали. Встроенная программа обучения расскажет своему владельцу о функциональности телефона. Не буду писать все характеристики смартфона, так как вы можете прочитать это на сайте, где собираетесь приобретать его или же у продавца-консультанта.

Весьма удобен в использовании. Имеется всё, что надо для работы с интернетом и даже больше... Компактность так же очень важна. У каждого свои вкусы, но я лично не люблю таскать с собой "лопату" в кармане.

Alcatel имеет все достоинства других смартфонов, так что по функциональности не отстаёт. Но иногда подвисает. И из-за не такой новой версии андроид не все игры может запустить.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • 1 гб озу
  • Аккуратно и качественно собран
  • Доступен в обращении
  • Зарядки хватает на долго
  • Имеет лёгкий вес
  • Качественный
  • Неубиваемый.
  • Отличный звук
  • По своему уникален в сборке
  • Приятно лежит в руке
  • Удобен
Недостатки
  • Бывает глючит
  • Мало встроенной памяти
  • Старая версия андроид
Nat Agrielрекомендует
  • 29.12.2015
    Муж себе купил телефон Alcatel OT4027D 2014 года выпуска. Одно время мне пришлось одолжить смартфон у него, пока мой был в ремонте. Нашла в телефоне много плюсов и всего два минуса.
  • 14.06.2017
    Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования данного телефона. Так сложилось,что 1,5 года назад у меня сломался телефон. Новый аппарат нужен был срочно,т.к. через два дня было запланированно несколько важных встреч. Телефон мне выбирал муж.
  • 20.10.2018
    Данный телефон был приобретен 2 года назад. На тот момент стоимость состовляла 4200. И так начнём с плюсов. 1.Удобно держать в руке ( хотя у меня рука ничуть не маленькая) 2. Понятное меню. 3. Шустрый интернет 4. Качество фото с функцией стабилизации (по мне снимки просто супер) 5.Громкий динамик.
  • 12.04.2020 - 15:50
    Стоит брать только если вам нужен минимальный размер. Во всех остальных случаях лучше поискать что-то другое.
    Сейчас довольно сложно найти смартфон небольшого размера. Особенно если хочется более-менее известный бренд, а не китайский ноунейм. И Samsung A40 - один из немногих представителей относительно миниатюрных моделей. Для себя я бы такой никогда не купила. Не люблю Самсунги и их интерфейсы.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.