Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:27

Я Ожидал большего, но в итоге оказалось, что и того, что есть вполне достаточно.

Начнём, пожалуй, с аккумулятора. Его вполне хватает на день работы не очень активного использования. Но всё же если вы можете носить с собой зарядное устройство - носите! Музыку на нём можно слушать хоть весь день, можно и в интернете сидеть часов 8-10 к ряду, но вот играть, например, он вам позволит не дольше 7 часов подряд, хотя и тут зависит от того, какие будут игры.

Корпус мне не понравился. Я понимаю, что это фирменный самсунговский углеродистый пластик, но мне он не нравится. Металл лучше Smile

Стекло экрана лучше прикрыть плёнкой. Как бы его ни хвалили, оно точно так же царапается и бьётся. Экран разбит у многих самсунгов, так что лучше купите плёночку, не скупитесь.

На сам экран по яркости, чёткости, цветопередаче у меня притязаний нет. Я не проводил супер-точные тесты на цветопередачу и т.д. Мне просто нравится качество картинки.

Качество звука: Динамик неплох для мобильного, но это моно, на этом о нём хватит. Звук в наушниках очень хороший! Если поставить ещё и хороший проигрыватель, то к чёрту плееры. А если ещё и поставить большую флешку, то всё к чёрту! Влезет почти любая аудиотека Smile

Добрались до камеры. Вот тут я ожидал значительно большего. То, что имеет телефон более чем посредственно, на самом деле. Но не мне жаловаться, камерой я всё равно особо не пользуюсь.

Желез на уровне, конечно. Есть только минус, с которым мне не удалось ещё справиться: постоянно заполняется почти вся оперативная память. Я несколько неуютно себя чувствую, когда у меня на мобильном свободно меньше 300 метров оперативной памяти. Но это лечится ребутом телефона.

В общем девайс неплохой, но не за 20000, конечно. Вот 15-16 т.р. он стоит однозначно!

Достоинства
  • Качествиный звук
  • Очень производительный процессор
  • Экран
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
  • Микросим
  • Пластиковый корпус
I0rikрекомендует
Спасибо за ваше мнение. Благодарим вас за выбор продукции Samsung.
  • 23.11.2013
    Galaxy S3 мой любимчик!) Ну никак иначе сказать не могу, отличный аппарат (есть с чем сравнивать, так как в прошлом я яростный фанат Apple). Телефон просто супер! Качество изображения, камера, отклик сенсора и т.п. - у меня нет ни единой претензии!
  • 03.07.2013
    Плюсы Гелакси S3 в том, что он тонкий, приятный на вид, очень мощный смартфон в своем классе. Удобный МП3 плеер, даже скажу на уровне с Айфоном или Айподом. Еще плюс в том, что в нем установлена ОП Андройд, а это означает, что в нем доступно много возможностей для комфортного пользования.
  • 26.09.2013
    5-7 лет я пользовалась исключительно телефонами Nokia, последним у меня был Nokia N8. Поэтому буду сравнивать Samsung Galaxy 3 с Nokia N8. Когда выбирала новый телефон руководствовалась тем, чтобы он был не новинкой на рынке, Nokia N8 брала как только она вышла аж за 20 000р и намучилась с ней…
  • 25.08.2013
    Купила его год назад,и все не могу на него налюбоваться.Ездила с ним в Индию,Абхазию,где он полностью заменял мне фотоаппарат,качество фотографий превосходное!Множество бесплатных приложений,в Маркете множество тем,обоев,чтоб что то менять в телефоне!!!В магазинах много чехлов,панелек чтоб он…
  • 22.04.2020 - 08:13
    Новинка от Samsung! Я довольна, хороший телефон A51!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня буду рассказывать вам о телефоне Samsung Galaxy A51. У меня смартфон на 64GB, маловато конечно, но так складываются обстоятельства в 2020 году, что приходится экономить, да и, если уж вдруг память телефона будет переполнена, я добавлю…
  • 28.05.2020 - 18:19
    Топовый смартфон за много тысяч рублей: чем хорош, чем не очень. Подойдёт ли Galaxy Note 10 вам?
    Так уж вышло, что за последние пять лет в моих руках оказался уже четвёртый Samsung Galaxy Note. У каждого была разная судьба, ни с одним я не проходила больше двух лет. На одном испортила тачскрин, другой просто обновила, последний украли в маршрутке.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…