Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 07:28

несколько дней
    49 рублей

Здравствуйте, Друзья!
В последнем каталоге Avon был уникальный шанс купить за 49 рублей любой крем для рук. И для оформления страницы был выбран именно этот крем как главный. Я решила его попробовать.

Бальзам для очень сухой кожи рук Avon концентрированный с глицерином и маслом жожоба "Защита и восстановление" серии Avon Care

Крем белого цвета без запаха. Очень густой, на коже начинает таять. По консистенции жирный, но не как вазелин. Его стоит брать чуть-чуть, размер с горошину. Этого вполне хватает, чтобы нанести на обе руки.

Впитывается не быстро, нужно старательно втирать. И потом его ещё некоторое время ощущаешь из-за его жирности, особенно если потереть руки друг о друга. Но они не скользят. Крем хорошо смягчает кожу и справляется с шелушением. Я его даже на пятки наношу для смягчения грубой кожи, под носки.

Хорошая покупка, достоин быть на полке. Мощнее его могу назвать только бальзам Oriflame Tender Care, моё любимое средство. Но там в баночке всего 15 мл, и стоит он от 120 рублей и выше по акции.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Устраняет шелушения и сухость
  • Цена
Недостатки
  • Долго впитывается
shade-natalyрекомендует
09.11.2021
Хороший бальзам. Надеюсь цену на него потом не задерут.
09.11.2021
Обычная цена на крема для рук около 70 рублей, это акция была. При условии покупки чего-то из каталога крем можно взять за 49 рублей. Это редкое явление.
  • 01.03.2013 - 15:02
    Меня этот бальзам спас
    У меня с подросткового возраста в осенне-весенний период обостряется в тяжёлой форме атопический дерматит.Страшный зуд и сухость кожи.Перепробовала много средств,от всего начинался зуд ещё сильнее.Элобейз мне помог очень сильно.Снял сухость,кожа от него не чешется и не зудит,и улучшение ощутила…
  • 18.11.2016 - 15:09
    Как справится крем для очень сухой кожи с реально ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖЕЙ? Чем он мне понравился и в чем разочаровал?
    О продукции ТМ "Яка" я слышала уже давно, но попробовать что-то из их весьма широкого ассортимента так и не доводилось. Но вот не так давно мне выпала такая возможность. И первое средство о котором я хочу поделиться сложившимися впечатлениями- это крем для очень сухой кожи рук.
  • 09.12.2017 - 04:07
    Ультра-восстанавливающий и питающий крем для рук!+НАГЛЯДНЫЕ ФОТО!
    Недавно посещала парикмахерскую, где была представлена косметика российского бренда DermaSave. Так вот, взяла на пробу мини-формат крема для рук от этой марки, ибо нахожусь в постоянном поиске идеального крема.
  • 01.02.2020 - 00:53
    Подойдет ли густой крем Рецепты бабушки Агафьи Тыквенное масло для очень сухой, раздраженной и шелушащейся кожи рук? И где тут двойное питание?
    Всем привет!   На период обострения дерматита я решила попробовать густой крем для очень сухой кожи рук Рецепты бабушки Агафьи Двойное питание Тыквенное масло . Скажу честно, возлагала на этот продукт большие надежды.
  • 14.05.2021 - 19:52
    В первые побывала, и теперь никогда ему не изменю!
    Всем привет!   Я как и многие очень часто пользуюсь кремами для рук. У меня частенько сохнет кожа, а точнее она у меня очень сухая, особенно сильно после мытья рук. Поэтому я очень часто нахожусь в поиске подходящего крема, т.к.
  • 12.09.2021 - 11:28
    Отличный крем для рук!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для рук EVO LABORATOIRES с мочевиной 7 для очень сухой кожи рук Приобрести можно в любом магазине, где представлен данный бренд. Цена примерно составляет 104 рубля.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 100 мл.
  • 28.01.2012 - 14:52
    Отличный восстанавливающий крем (фото)
    Восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона от AVON мне подарила подруга на Новый год. Подарок подоспел как раз кстати, потому как мой крем для рук закончился и я задумалась о покупке нового.
  • 06.11.2016 - 23:47
    Back to school! Крем для рук с ароматом из детства.
    Чего греха таить, нравится мне дизайн «Ovis Olio». Напоминает он мне некогда известную «Eco Hysteria» с ее пин-ап барышнями на упаковках. Безусловно, не только дизайн сего бренда покорил мое сердце, но и наполнение баночек-тюбичков.
  • 18.10.2015 - 11:44
    бесполезный
    У меня сухая кожа рук ,пробовала увлажнять различными кремами и маслами ,вот решила перейти на аптечные средства... Посоветовал фармацевт крем Flexitol...и чудо не произошло...
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 14.09.2021 - 05:04
    Смажем где сухо, увлажним где скрипит 💦 Аптечный аналог Ля Рош Позе в несколько раз дешевле 💦 Как и в каких случаях Увлажняющий лосьон CeraVe для сухой и очень сухой кожи просто незаменим
    У меня вот как бывает: купишь одно средство какой-нибудь марки и влюбишься в него. Потом купишь ещё одно средство этой же марки - и снова попадание в самое сердечко.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 23.10.2021 - 18:21
    Тканевые маски Viabeauty, кошечка и собачка. Купила обе, испытала, делюсь впечатлением!
    Люблю этот вид уходовых средств, только в последнее время что-то подзабыла, пришлось наверстывать. У ТМ VIA Beauty довольно неплохие маски для лица, я купила себе несколько, две из них с интересным принтом: кошечка и собачка.
  • 06.11.2021 - 22:08
    Хороший и бюджетный крем для ваших рук🙏
    Здравствуйте, дорогие читатели Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на крем для рук от бренда EVO Laboratoires. Приобрести такой крем можно в любой аптеке, а так же в магазинах магнит.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.