Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 15:43

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Подумала тут, что мне нужны витамины, и, хотя ежу понятно, что их в свежих фруктах надо искать, моя душа и взор вцепились в детский сок на полке.

Покупала в обычном магазине у дома, стоил 32 рубля и вроде это была акция, то есть так он дороже. Пачечка тетропаковая и поллитровая. Яркая и красивая.

Удобно, что с крышкой - отпил - закрыл. Банан в соках и вне их я люблю, как и яблочко, как и ягодки. Сочетание мне нравится. Да, там возможно полно сахара, но не думаю, что детский сок будет уж прям вредность вредная, всяко какая-то польза в нем присутствует, иначе это вообще за гранью было бы.

УПАКОВКА

Со всех граней тетрапака указаны курамы и другая информация.

Например, QR-код и то, что сок для детей школьного и дошкольного возраста. Немного звучит, как дискриминация по возрастному признаку, но ладно. Мы никому не скажем. Вообще интересно придумано, конечно, делить сок на взрослый и детский, весьма оригинально, учитывая, что разницы в составах я как-то не наблюдаю. Хотя, кстати, и на обычных соках вот эту ересь читала. Хотя посему ересь, собственно, нам, взрослым, значит, не сок, а ром надо пить просто. Ну а как иначе трактовать подобное.

Крышка мне прямо понравилась, удобная крышка.

ОРГАНОЛЕПТИКА

То, как выглядит сок, я узнала исключительно отзыва для. Его абсолютно удобно дуть прямо из пачки, поэтому большую часть жизни я вообще была в неведении, какого цвета и формата сок внутри подобных поллитровочек для малышей. Вкусно и ладно. А он оказался цвета киселя и весьма натурального. Немножко густой из-за бананчика.

Внутри, в общем, тоже не разочаровал. Вкусный сок, удобный формат для питья на ходу с крышкой, в стереотипы о том, что сок вот этот именно детский, а вот тот - именно взрослый не верю. Ром еще понятно только для больших, но сок.... В общем, мир не перестает удивлять.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Вкусный
  • Нравится малышу
Negative Carrotрекомендует
Неплохой сок Smile
Действительно, что за дискриминация взрослых малышей?) Мы тоже хотим пить сок Big smile
20.06.2021
Всегда отличное качество у них)
20.06.2021
У меня тоже есть парочка соков и пюре фрутоняня, но мои без сахара
20.06.2021

На подсознательном уровне есть как-то больше доверия к детским товарам) Сочетание интересное, банан даёт вязкость
21.06.2021
Да, я вот люблю все для малышей себе прикупать, кстати))
20.06.2021
Знакомый сок, покупали такой, и не раз) Насколько помню, мне он тоже понравился - реально вкусный. И бананы обожаю, в любом виде и форме Love
20.06.2021
Такой сок мы раньше очень часто покупали
хороший отзыв
22.06.2021
Мне сразу сока захотелось Laughing out loud