Опубликовано 24 Май, 2019 - 21:21

месяц или более

Всем привет! Smile

Почти пришло лето, а вместе с ним стали еще более актуальны скрабы для тела. Я уже пробовала другие от этой компании, с другими "вкусами" и в общем осталась довольна результатом, но не довольна запахом одного из претендентов на звание лучшего =) Более подробно можете прочесть по ссылкам Ванильный смузи и Черничный мохито.

Если вы не в курсе, зачем вообще нужен скраб, отвечаю:

• тонизировать кожу тела, улучшить кровообращение и как следствие повышения тугогора кожи
  • перед эпиляцией, что бы приподнять волоски и препятствовать врастанию волос
  • перед морем. Отшелушить омертвевшие клетки, что бы загар ложился красиво и ровно
  • Отшелушить клетки ,что бы последующий уход впитывался лучше и глубже

Место покупки: ИМ makeup

Прямая ссылка для жителей Украины : Клик

Цена: 59,00 грн

Объем: 250 мл

УПАКОВКА

Стандартная как для такого вида продукта. Банка-шайба из прозрачного пластика покрыта наклейкой с нужной для потребителя информацией. Банку закрывает черная пластиковая крышка с довольно яркой наклейкой. Мне не нравятся такие упаковки, считаю что пользоваться ими не удобно, но для скраба другого не придумаешь. Ломаться тут нечему, потому открыть и закрыть пролем нет, вода под крышку не затекает, закручивается плотно.

На дне банки снова наклейка и какой информации тут только нет)

Приятно, что фольга есть и даже целая. Бывают несознательные граждане, которые повреждают целостность упаковки, дабы вкусить аромат продукта или же случайно оставляют дырочки ,сквозь которые льется жидкость вам в сумочку.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Очищение, увлажнение и глубокое питание - залог здорового сияния кожи. Солевой пенный скраб для тела, питательный «Сливочно-ванильное суфле» заботится о том, чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась молодой и эластичной.
Девушки, которые следят за своим телом, наверняка оценят положительное воздействие средства на состояние кожи. Скраб-суфле легко наносится, питает и обеспечивает легкий массаж, стимулирует клетки эпидермиса к восстановлению. Консистенция скраба приятная, не вызывает на коже ощущения дискомфорта и липкости. Способствует восстановлению тургора, делает кожу мягкой и шелковистой, устраняет шелушение и сухость. Мельчайшие частички отшелушивают отмершие клетки кожи, стимулируя тем самым процесс регенерации.
Сладкий, сливочно-ванильный аромат подарит вам прекрасное настроение и станет настоящим лакомством для вашей кожи.

СОСТАВ

Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Polysorbate 20, Xanthan Gum, Hydrolyzed Silk Protein, Hydrolyzed Milk Protein, Rosa Canina Flower Extract, Trifolium Pratense Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Vanilla Planifolia Flower Extract, Panthenol, Kaolin, Benzyl Alcohol

Состав прям даже очень приличный, как для бюджетнейшего продукта. "Плохие" с точки зрения натурального происхождения составляющие есть: парочка эмульгаторов. Опасность заключается в том, что они могут вызывать раздражения, но камон, ребята... Любой натуральный продукт может найти своего аллергика. Так что я бы по поводу эмульгаторов в общем то натуральном составе особо не расстраивалась.

ЦВЕТ/ЗАПАХ

Цвет то мне и понравился на картинке. Такой яркий, сочный, летний. Совсем не напоминает ваниль, а скорее банан. И я ловлю себя на мысли, когда смотрю на него в ванной, что хорошо это банан)

Пахнет скраб как по мне, приятно и полностью соответствует названию. Слегка резкий и химозный запах ванили ,сладостей, пудингов и молочных десертов, карамели.. как то так. Если вы любите подобные ароматы - вам понравится.

ТЕКСТУРА

Точь в точь как у других представителей линейки скрабов у Энерджи. Я бы назвала ее "мокрый песок". Очень мелкие частички скраба на первый взгляд напоминают однородную и гладкую массу. Но при ближайшем рассмотрении можно увидеть отдельные "песчинки", которые объединило что то мокрое) При прикосновении похоже на влажную соду.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я считаю расход продукта весьма экономным. одной банки при использовании один раз в неделю хватает на два месяца. Скрабируюсь полностью и не жалею средства.

Как и обещано, скраб пенный. После того ,как приняли душ и помыли тело, нанесите краб и легкими круговыми движениями втирайте в кожу, при этом появится довольно плотная и густая пена. Мне она напоминает корейские пенки для умывания или мужскую пену для бритья.

А еще на подсознательном уровне мне кажется,что таким способом кожа очищается лучше =)

Я люблю жесткие скрабы, крупнодисперсные, а покупаю этот уже третий раз ,а все потому, что он прекрасно работает. Скрабирует мягко и эффективно, без травм кожи, но с заметным эффектом.

Тело становится гладким, шелковистым ,приятным на ощупь.

Скраб солевой, поэтому при попадании в мелкие ранки будет пощипывать.

Вывод: Я рекомендую этот скраб, он справляется со своей задачей

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • Без парабенов и SLS
  • Гладкая, ухоженная кожа
  • Деликатный
  • Имеет приятный аромат, который остается на коже
  • Кожу не царапает
Недостатки
  • Нет
Anna_Vanillaрекомендует
24.05.2019
За такую цену очень даже!
24.05.2019
Очень вкусный скраб! захотелось такой попробовать))
25.05.2019
29.05.2019
Яркая упаковка у средства
  • 11.12.2015 - 16:40
    Очень вкусный аромат!
    Привет всем. Хочу рассказать вам о Душ-пилинге для тела Energy of Vitamins "Клубника с сахаром" . Я очень долго выбирала. Ароматы просто вскружили мне голову. Взяла я гель для душа с шоколадом, о котором я писала irecommend.rucontentaromat-dlya-nastoyash...
  • 27.09.2015 - 23:08
    Пожалуй, очень агрессивен для моей кожи! Очень жаль...
    Купила ещё одну новинку из красивой яркой серии косметической продукции по уходу за телом "Energy of Vitamins", которую производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты". Это солевой пенный скраб для тела питательный "Сливочно-ванильное суфле".
  • 14.02.2018 - 15:42
    Солевой скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито" без экстракта черники в составе! Одно название, не более. Скраб деликатно и мягко очищает кожу, но вместе с тем беспощадно щиплет кожу! Как бонус - запах стирального порошка. +Фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Начну с того, что я люблю пробовать разные скрабы для тела. Раньше делала сама себе скраб с кофе и сахара. Но в последнее время обленилась, поэтому чаще стала покупать. Сегодня хочу оставить отзыв на Солевой пенный скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито".
  • 03.05.2018 - 15:46
    Спрятав десертную ложку, открою банку опять. Скраб-то скрабирует кожу, но главное - аромат.
    Здравствуйте! Не важно, зима или весна на улице, с целлюлитом я борюсь даже когда его нет. Для профилактики. И очевидно, что кремы для тела гораздо лучше впитываются и соответственно, эффективнее работают на очищенной и подготовленной коже. В том числе, внимания заслуживают скрабы.
  • СУПЕР! Нравится сочетание соли и масла! Но есть то, что необходимо знать каждой, и о чем не говорит производитель!
    Здравствуйте, дорогие девочки. Хочу написать свой отзыв о средстве, которое купила совершенно случайно по акции и очень осталась им довольна. А теперь по порядку, что нам обещает этот скраб:     И да! Это отличный скраб. На вид в нем мало самих частиц, которые скрабируют, но так только кажется.
  • 24.11.2018 - 14:56
    Нежнейший скраб для тела с невероятным ароматом малины превратит процедуру скрабирования в настоящую СПА процедуру!
    Всем привет!   С некоторых пор я стала адептом марки Energy of Vitamins . Мне очень нравятся их отдушки, цена, доступность - найти эту марку у нас можно везде. И в онлайн магазинах MakeUp, Parfums, Pampik, Органическая крамныця и в офф-лайн - например Eva, Watsons.
  • 02.05.2020 - 18:09
    Если соль и может быть вкусной, так это в скрабе с манго и арганом))
    Масляно-солевой скраб от Energy of Vitamins , насытит Вашу кожу энергией и витаминами, а также подарит сладкий аромат сочного фрукта. Ну как не устоять перед такими обещаниями? Наличие масла аргана и манго еще больше подталкивает на неосознанную покупку.
  • 28.08.2014 - 11:45
    Сладкоежкам посвящается!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о крем-геле для душа Шоколад с ванилью. Познакомилась я с ним случайно - подарили на праздник. Использовала его пару месяцев и теперь могу поделится своими впечатлениями.
  • 14.06.2013 - 20:56
    Очень необычный скраб (+фото) Скрабит на ура!=)
    Впервые вижу такой необычный по своей текстуре и эффекту скраб. Может, просто не попадалось на глаза, но мне кажется, в наших отечественных магазинах такого не продается. Мне же привезли из Израиля, решила попробовать в комплексе с кремом для тела Sea of Spa. Открыла баночку.
  • 22.04.2021 - 14:46
    Нежное очищение кожи с ароматом кокоса
    Здравствуйте, Дорогие читатели!   В выборе косметики я отталкиваюсь не только от самого продукта, но и от философии компании которая ее выпускает. С Epsompro наши взгляды на жизнь и уход совпадают полностью.
  • Для меня это точно не скраб, тем более антицеллюлитный. Но положительные качества точно у него есть
    Приветствую) Я обожаю скоабы и в моей ванной постоянно обитают по меньшей мере 7-10 различных видов. По мере использования стараюсь пополнять запасы и периодически приобретаю что-то новенькое. В очередной раз выбор пал на баночку Гадание на кофейной гуще.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.