Опубликовано 5 Август, 2015 - 10:20

Как говорится:"Даренному коню в зубы не смотрят")))

Как подарок-вполне хорош.Я с этой фирмой не сталкивалась,слышала только хорошее,но покупать-не покупала.А тут муж решил повысить мое депрессивное состояние и зная мою любовь к разного рода косметическим средствам- превзошел сам себя,все что купил мне понравилось и подошло по типу кожи.Хорошо что в нашем городе консультанты грамотные,а муж объясняет доходчиво).

Цена гелю 10-12$,что соответствует го свойствам.

Сразу хочу обратить внимание на то что при нанесении геля кожа начинает на него реагировать легким нагреванием и пощипыванием.Это все проходит после впитывания геля в кожу.На сколько я поняла-это не специфическая реакция моей кожи-он так работает.

В состав данного средства входят

• экстракт оливы

1. убрать отечность
  2. убрать мешки
  3. насытить энергией и увлажнить кожу вокруг глаз
  4. сократить количество и глубину морщин

И все это конечно,ПРИ РЕГУЛЯРНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!!!

Могу сказать что факт насыщения влагой кожи-есть,да и в пользе оливкового масла я не сомневаюсь.

А вот что мне не очень понравилось-это наличие вязкой пленки на глазах.Так что средство нужно наносить небольшими порциями,а я перебрала с этим.Заметила,что это проблема всех гелей.

По мимо этого средства я использую днем подтягивающим уходом от Ив Роше ( читать здесь,если интересно:Одно из лучших моих приобретений-уход для кожи вокруг глаз.)

В сумме получается не плохой результат.

Ставлю 4,состав меня очаровал,впрочем как и наличие хоть какого-то эффекта.Не пустышка,уже хорошо.

Выбор за вами)

Достоинства
  • Не плохо увлажняет
Недостатки
  • Липкий
  • Пощипывает
Проффирекомендует