Опубликовано 9 Июль, 2015 - 19:37

Прочитала тут про подделку этого спрея, мол с белой крышечкой это проф. средство а с черной- это масс-маркет. Ну не знаю... у меня с черной))) а купила я его в профессиональном магазине для парикмахеров))

О самом кондиционере

Изготовлено в Украине

Объем - 250 мл

Цена - 63 грн

Упаковка

Вот так вот выглядит, если не взбалтывать

а вот так вот, если взболтать))

И фото для любителей почитать состав)

Аромат - приятный, я бы сказала "салонный" ))

Помпа удобная, хорошо распрыскивается

Как заверяет производитель:"Это косметическое средство, которое обеспечивает уход за ломкими, сухими, поврежденными волосами, возвращая им здоровый и ухоженный вид.
Основой высокоэффективной косметической формулы является уникальное масло арганы. В нем содержатся жирные кислоты, которые контролируют процесс увядания клеток кожи головы; стерины, способствующие укреплению волосяных луковиц и росту волос; триглицерины, ответственные за мягкость и гладкость; антиоксиданты и витамины, необходимые для здоровья и красоты волос
Такое средство облегчает расчесывание, делает волосы шелковистыми и блестящими. При регулярном использовании оно восстанавливает структуру, лечит посеченные кончики, обеспечивает термозащиту. "

Использую его после того как помою голову, высушу ее с маслом от Лореаль(очень нравится), и на полусухие волосы наношу этот кондиционер. На моих волосах ведет себя не плохо, не склеивает их, не пересушивает, хорошо расчесываются. Но особого увлажнения я не заметила. В принципе я только неделю пользуюсь им, поэтому особо и не заметила результата.

Фото при дневном свете

и фото вечером со вспышкой

Отзыв буду обновлять, по мере того как будут меняться мои волосы))

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Защита
  • Легкое расчесывание
Ka_rin_kaрекомендует