Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 19:18

Здравствуйте! Smile Хочу поделиться своим мнением о Двухфазном спрей-кондиционере OLLIN BioNika.

1. Обещания производителя:

Повышает эластичность, облегчает расчесывание, придает блеск и сияние

тусклым и безжизненным волосам.

Первая фаза: увлажняет и «распутывает» волосы.

Вторая фаза: закрывает чешуйки и обеспечивает блеск.

• Антистатический эффект.

• Не утяжеляет волосы.

Активные компоненты: омега-СН-активатор, гидролизованный кератин, гидролизованный эластин.

Способ применения: хорошо встряхнуть флакон. Распылить на чистые, влажные и подсушенные полотенцем волосы. Не смывать.

2. Дизайн:

Симпатичный флакончик, мягкий. Микро-распыление. НО течет дозатор. При встряхивании крышечка вся мокрая. Может быть это мне только такой попался, не знаю..

3. Запах:

Запах не очень приятный. Я бы даже сказала, что он воняет. Но улетучивается моментально. На волосах не остается, поэтому не критично.

4. Личное мнение:

Спрей отлично распутывает волосы, собственно это была главная задача для нужного мне спрея, и он с ней прекрасно справляется. Волосы блестят. Он не жирнит и не утяжеляет.

5. Цена и место покупки: 400 руб в ТС "Profальянс"

6. Итог:

Спрей нужен мне было именно для легкого расчесывания, потому что когда мы буквально дерем свои волосы: они ломаются, секутся и вообще с ними происходит Бог знает что. Потому спреи просто необходимы. И этот спрей хороший вариант. Но больше не куплю. Хорошо бы было, если бы была термозащита..

Всем спасибо, кто зашел. Всем удачи! Smile

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются и без бальзама
  • Волосы не жирнит
  • Очень мягкие волосы
Недостатки
  • Запах
  • Течёт дозатор
ponomarevaarрекомендует