Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 19:24

378 руб.

Приветствую всех.

Недавно я приобрела новинку от "NATURA SIBERICA" бальзам ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС И СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ANTI-POLLUTION.
С экстрактами сибирских растений: 3-а аминокислотами черного можжевельника, кедрового стланика и тундрового папоротника.

Объём: 400 МЛ.

Консистенция. Не слишком жидкая и не очень густая, средняя. Легко наносится и равномерно распределяется по всей длине волос. Легко смывается. Расходуется экономно.

Запах. Специфически- косметический, не ужасный, но на любителя, возможно так пахнет смесь черного можжевельника, кедрового стланика и тундрового папоротника. После того как волосы высохнут, остается просто приятный запах чистых волос.

Я наношу бальзам на чистые и подсушенные полотенцем волосы, оставляю минут на 10, затем смываю прохладной водой.

Бальзам не перегружает волосы, не убирает объём и не жирнит их, волосы остаются лёгкими, без намёка на сосульки.

Волосы становятся приятными на ощупь, не электризуются, бальзам способствует более легкому расчесыванию.

Из минусов.....

Волосы бальзам не восстанавливает, не маскирует сеченные кончики, увлажнение- минимальное. Хороший среднестатистический бальзам. Хуже волосы не стали, но и ничего нового я в этом бальзаме для своих волос не заметила.

Последнее время редко пользуюсь масками для волос, просто не хватает времени на себя, и у меня после мытья волос, немного торчат волосы на макушке. Я беру совсем немного бальзама (если переборщить, волосы будут выглядеть грязными), растираю между ладонями и приглаживаю волосы сверху, далее немного сбрызгиваю лаком. Волосы приобретают более приличный вид.

немного торчат волосы на макушке
волосы приобретают более приличный вид

Мне больше нравится их БАЛЬЗАМ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС "ЗАЩИТА И БЛЕСК с Родиолой розовой и белым пчелиным воском". Его я покупаю уже не первый раз и пока он для меня лучший из бальзамов "NATURA SIBERICA".