Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 11:46

Всем привет)

Это мой первый отзыв, почему я решила его написать? Много раз начинала худеть и бросала, не хватало: силы воли, выдержки, мотивации, может и желания...

А постепенно создавая этот отзыв в вордовском файле я держалась.

Моя история банальна как у многих вечно худеющих. Первых 2 дня диеты я держусь, а дальше всё как в тумане. Но в этот раз, я смогла.

Делая фотки "до" я прозревала. И таким мягким бегемотиком меня видит мой мужчина? И молчит? Где та прекрасная фигура, что была 5 лет назад?

Нда, погрустив над фотками сделала контрольные замеры, с которых начала похудение:

Вес: 72 кг

ОГ: 90 см;

ОТ: 73 см;

ОБ:106 см;

ОЖ: 95 см;

ОН: 63 см.

Да уж, далеко не Дюймовочка.

Выбрала диету любимая. Она достаточно простая и должно было бы быть не голодная:

• 1 День: питьевой;
  • 6 День: питьевой:
  • 7 День: выход

1 День

72 кг.

День был простой. Почему-то питьевые дни, переношу легко. Пила чистую не газированную воду и молоко.

Чувства голода не было, самочувствие было отличным.

2 День

71 кг

Отвесик порадовал, конечно же я вчера весь день бегала в туалет (извините, за пикантную деталь), но не важно. Минус 1 кг, это в любом случай -1 кг.

Ела весь день салатики.

Важно! Не в питьевые дни я ем три раза в день. Стараюсь, через равные промежутки. И после 19 не ем.

Завтракала дома овощным салатом без заправки и соли, и взяла салатик на работу. Как правило на работе и обедаю и ужинаю.

Какой же я была голодной... Передать не могу, то чувство голода. Живот был вздутый, всё время урчал и мне хотелось съесть, хоть что-то. Но выдержала.

3 День

70,2

-800 грамм. Понимаю, что это отличный результат, но я так вчера страдала, что ожидала, сегодня проснуться уже стройной ланью.

Питьевой день, как и первый. В свой рацион добавила, не только обычное молоко но и овсяное, очень мне понравилось. Дико захотелось сладенького. Взяла воду, без сахара, с подсластителем. Пишет, что 0,5 калорий на 100 грамм,но верится слабо.

Как я и говорила, питьевые дни легче)

4 День

69,8

- 400 грамм на воде и молоке? Мой организм явно не хочет что бы мы с ним были красивыми.

Этого дня я боялась больше всего. Фрукты сладкие, я люблю сладкое и меры у меня нет.

Позавтракала я одним киви, проспала и всё что успела)

На обед и ужин я ела черешни и абрикосы. Много. Много и вкусно. Всё время хотелось еще.

5 День

69,6

- 200 грамм, не привес и на том спасибо.

Сегодня белковый день. Его я ждала. Утром позавтракала 3-мя яичными белками.

А на протяжение дня ела творог с перцем и зеленью. Что могу сказать? Настроения не было, хотелось весь день спать, сил нет.Совсем

вечером на 5-й день был маленький срыв. Съела 2 конфеты. И ни капельки не жалею. то было ооооочень вкусно.

6 День

Питьевой, точно такой же как 1 и 3 дни

7 День:

Отвеса нет. Но пила воды, действительно много. Начал резаться зуб мудрости, а от холодной воды было легче. Вот она наверное и сидит во мне, надеюсь.

Сегодня должен быть выход, на ПП, но у меня не было такой возможности. Я просто старалась не переедать.

ИТОГ:

ВЕС 68,6 (-3,4 кг)

ОГ: 90 см;

ОТ: 70 см; (-3 см)

ОБ:105 см; (-1 см)

ОЖ: 93 см; (-2 см)

ОН: 62 см. (1 см)

Фото результата прикрепляю. Честно говоря, визуально, я не очень вижу изменения. Но это только начало. Дальше, прям с сегодня сижу на "Разгрузочной диете на 4 дня"

ВАЖНО!!

• Ежедневно я проходила пешком, в среднем, 5 км.
  • 2 раза в неделю занимаюсь фитнес джампингом.
  • В день выпивала 1,5 - 2 литра воды.

Диету могу рекомендовать тем, у кого нет проблем со здоровьем и есть сила воли. Мне было очень тяжело. Но - 3,4 кг за 7 дней порадовали. Продолжаем)

Достоинства
  • Быстро, дешево, результативно, всего 7 дней
  • Быстрый результат за 1 неделю
  • Грудь не сдувается
  • Дешевая
  • Кг и См уходят
  • Недолгая диета
  • Очищает организм
  • Очищение организма
  • Уходят лишние кг и см
Недостатки
  • Неоднозначный результат
  • Нужна сила воли
RedArielрекомендует
30.06.2020
А я вижу результат: животик стал более плоским и ляшечки уменьшились) У вас хороший результат. Не знала о такой диете, стоит и мне наверное попробовать.
30.06.2020
Спасибо, Вы написали и я начала присматриваться к фото) Наверное, правы)
30.06.2020
Объемы не сильно заметно, а вот состояние кожи улучшения на лицо! 👌