Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 15:37

Решила прикупить себе данный набор, рекомендовал продавец в интернет-магазине. Итак.

Кисть для пудры BR-C-N27

Набор состоит из 14 кистей+чехол. Общее впечатление - достаточно неплохо. ну и теперь по-порядку

Кисть для румян BR-C-N24

1) Кисть для пудры BR-C-N27. Кисть натуральная, достаточно мягкая, приятная на ощупь. Но я использую ее как кисть для румян, для пудры хочу прикупить побольше и всё-таки немного помягче.

Кисть для тона BR-C-S22

2) Кисть для румян BR-C-N24. Натуральная, мягонькая, приятная. Как для румян для меня маловата. Использую редко, больше как коррекционную (для носика)

Кисть для теней BR-C-S02 и BR-C-N09 ("бочонок")

3) Кисть для тона BR-C-S22. Искусственная кисть. Тон наносит хорошо, претензий нет) Так как я любитель наносить тон пальчиками использую ее для теней (например когда нужно нанести подложку).

Кисть для теней BR-C-S07 ("копытце") и BR-C-S20

4) Кисть для теней BR-C-S02. не уверена натуральная или нет, но мягонькая, приятная. Хорошо справляется со своей задачей.

Кисть BR-C-S12 и Кисть для губ BR-C-S13

5) Кисть для теней BR-C-N09. ("бочонок") Натуральная, мягонькая, приятная. Из набора для меня зэ бэст!

Кисть BR-C-S17, для подводки BR-C-S16, Щеточка BR-C-СL

6) Кисть для теней BR-C-S07 ("копытце") Опять же: не уверена натуральная или нет, но мягонькая, приятная. Хорошенькая

7) Кисть BR-C-S20 Искусственная кисть. Жестковатая кисть. Пригодится для нанесения консиллера

Cool Кисть BR-C-S12 Искусственная кисть. Средней жесткости. Идеальная для применения в карандашной технике.

9) Кисть для губ BR-C-S13 Искусственная кисть. Претензий нет)

10) Кисть BR-C-S17 Искусственная кисть. Тонкая. Можно использовать для прорисовки бровей или подводки. Для мелких деталей. Мне понравилась

11) Кисть для подводки BR-C-S16 Искусственная кисть. Ну так...Не совсем тонюсенькая

12) Щеточка BR-C-СL. С одной стороны металлические зубья, с другой- упругая "щетинка".

Вывод: хороший набор для начинающего домашнего визажиста. Теперь можно понять, что еще нужно (мне, например, не хватает хорошей тушевочной кисти, кистей для нанесения теней разных размеров и хорошей кисти для пудры)

Фото прилагается

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Мало натуральных кистей
Yu-liyaрекомендует