Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 11:33

полгода или более

Отзыв обновлен!

На разобранном диване не очень удобно спать. Со временем начинает болеть спина! Стык очень выпирает. Для сна лучше выбрать другой, если собираетесь раскладывать.

Шла я и гуляла, и ничего не предвещало... Мебель нужна была, да. И отправилась я в один из ТЦ моего города, где собрались на 4м этаже все представители мебельной индустрии.

Сначала сильно зазывали в Много мебели, но самый известный диван этой фирмы у меня уже есть (ссылку оставлю в хвосте отзыва), и попрыгав на том, что они предлагали, я ничего не выбрала.

Следующим отделом, куда занесло, был Мебель ТУТ Дешевле. И понеслось.

Мне предложили купить диван и стол раскладной, который, кстати, не помешало бы.

Обещали подарить большую стенку в подарок. Я не могла не повестись на такое шикарное предложение и всё это купила.

Подробнее о ценах и фотографии моих покупок я писала в отзыве на Мебель ТУТ Дешевле, ссылка будет дальше.

Как в отделе, так и на сайте, на ценниках стоит гордо перечёркнутые большущие цифры.

✔️ Так диван нью-йорк стоит 44000 рублей. А по акции, которая уже год длится - 14999 рублей.

Мебель ТУТ Дешевле диван Нью-Йорк отзывы

Купила я его из-за внешнего вида, и функциональности.

⬆️ Диван имеет два бельевых ящика

⬆️ Широкие подлокотники, которые могут быть использованы, как столик. На левый широкий подлокотник легко помещается ноутбук. Ну или книга, или тарелка.

Мебель ТУТ Дешевле диван Нью-Йорк отзывы

⬆️ В этом подлокотнике есть полки, куда можно ставить книги, да что угодно. Это подлокотник-стеллаж.

Мебель ТУТ Дешевле диван Нью-Йорк отзывы

Лишнее место для всякого хлама).

Диван Нью-Йорк - стильное и практичное решение, современный дизайн, мягкие широкие сидения и приспинные подушки располагают к отдыху, а удобный подлокотник-стеллаж вместит все необходимые мелочи. Надежный и простой механизм раскладки Еврокнижка превращает диван в просторное спальное место.

Размеры:

• 245x110

Спальное место:

• 200x150

⬆️ Ткань приятная и не маркая.

Мебель ТУТ Дешевле диван Нью-Йорк отзывы

⬆️ Подушки выполнены из более мягкого и гладкого материала. Мне понравилась расцветка. Хотя, этот диван представлен еще и в другом цвете. Но как я поняла, расцветку можно заказать любую, как и ткань.

Мебель ТУТ Дешевле диван Нью-Йорк отзывы

⬆️ Механизм легкий, раскладывается диван легко.

Сначала выдвигаем на себя сиденье, а в образовавшийся прогал потом просто переворачиваем спинку. Надеюсь, понятно объяснила.

Механизм еврокнижка.

⬆️ Подлокотники сделаны качественно. Дерево приятное на ощупь и выглядит достойно.

Мебель ТУТ Дешевле диван Нью-Йорк отзывы

⬆️ На диване я сижу, лежу и сплю. Он скорее средней жесткости, довольно комфортен. Спать на нем приятно. В общем.. но иногда утром болит спина! Потому что шов мешает.

Размер большой, даже вдвоем на нем не тесно.

Минусы дивана Нью-Йорк

Не красиво оформлена спинка.

Я понимаю, что за 15 тысяч не стоит ждать идеала, но зачем тогда указывать, что диван стоит 44 тысячи? Все диваны дороже 20и тыс, по-моему, достойны, чтобы их обили однотонной тканью. В Нью-Йорке, если вы уберете подушки, взору предстанет не красивое это:

Мебель ТУТ Дешевле диван Нью-Йорк отзывы

То есть, это место - спинка - сделана сразу для того чтобы диван разложили, и она оказалась смотрящей в пол. Конечно, эта часть слишком твердая и не предназначена для того, чтобы облокотится. Но как-то это смотрится не очень. И если спать на диване не раскладывая, то стенку видно. В общем, считаю, что за пол сотни можно было бы не пожалеть ткани. Или изначально цена все-така завышена?

➖ Может вылететь сиденье.

Однажды, когда я разбирала диван, потянула за сиденье чуть сильнее, и оно просто вылетело мне в руки, точнее, чуть не пришибло. Но это я слишком постаралась. Если выдвигать аккуратно, ничего не вылетает. По качеству, Нью-Йорк напоминает тот диван из Много мебели (ссылка в конце). Такой же хлипкий. Отличается только тканью, цветом и наличием подлокотников. Вот и цена. Без подлокотников Мадрид стоил десять тысяч, этот пятнадцать.

Когда спишь мешает шов

На разложенный диван нужно обязательно стелить наматрасник или пару одеял. Шов мешает спать, даже если постелено одно одеяло.

В целом, я довольна покупкой. Диван мне нравится. И я бы его купила, несмотря на недостатки, даже если вернуть время. Он стоит своих денег. Цена - качество соответствует.

Мебель ТУТ Дешевле диван Нью-Йорк отзывы

Сборка у компании бесплатна при условии оплаты доставки. Каждый этаж они считают отдельно при наличии грузового лифта. Маразм. Ну да ладно.

Надеюсь, отзыв был для Вас полезен. А теперь, как и обещала - много интересного! ⬇️⬇️⬇️

✔️Мебель ТУТ Дешевле - как обставить комнату ЗА 25000 и получить СТЕНКУ В ПОДАРОК

✔️ Самый популярный газетный диван от Много мебели

✔️ Простыня НА РЕЗИНКЕ из Икеи - спасла мою нервну систему! Великолепное изображение человечества.

✔️ Фотошторы - лес и врдопад в комнате, как это выглядит?

✔️ Мультипанно Тихая гавань - самая красивая стена в доме - когда хочешь на море...

✔️ Кухня за 9700 рублей, или Где купить самый дешевый шкаф-купе?

✔️ Просто крутая швабра

_Холмс_рекомендует
07.12.2018
Очень хороший и симпотичный диван
07.12.2018
Спасибо!))