Опубликовано 12 Июль, 2016 - 15:05

Ребенок подрос до 6 мес. и мы начали подбирать детский стул для кормления.Так как, это у нас второй ребенок и я думала, что знаю, что хочу и какие должны быть параметры: 1.Это наклон спинки и да, именно спинки, а не всего сиденья.2.Что бы, складывался,т.к кухнея не большая, стул можно сделать компактнее.3.Колесики, это важно, не нужно его поднимать, особенно,когда ребенок уснет.И здесь же, блокировка колес.4.Хотелось, чтобы материал стула был дышащий, а не клеенка, чтобы ребенок не потел.Проанализировав, все предложения на маркете, мы остановили выбор на этом кресле.За 6мес.эксплуатации, кресло,не испортилось, не порвалось и выглядит, как новое, а стираю, я его почти каждый день!Теперь напишу о минусах:1.Это колесики, которые постоянно сами блокируются, начнешь его двигать, раз и за блокировались, очень надоедает(может мне такое попалось).2.Материал-ткань, это и плюс и минус, плюс, что ребенок не разу не вспотел, а минус, что после каждого кормления, оно испачканное, ребенок ест аккуратно, но все-равно, что-то, да выпадет, приходится стирать, каждый день, особенно белую вставку(знала на что шла, покупая из ткани).Следующий раз,я куплю из клеенки и просто буду стелить пеленку, испачкал, убрал, постелил другую и всегда будет чистое.А ребенок за 6 мес.уснул в нем всего один раз.3.Все в этом стуле делается с усилием, опускаешь подножку-усилие, двигаешь-усилие, колесики плохо катятся, складываешь стул, тоже усилие, нет легкости что ли, а сравнивать есть с чем. В принципе, на минусах все.Сам стул удобный, особенно, если собрал и он стоит, не нужно складывать, или перемещать постоянно, красивый, расцветка приятная, насыщенная(не тусклая).Если, что-то вспомню или, что-то сломается, то отзыв дополню.

Накипелорекомендует
  • 06.12.2015 - 09:42
    Не стоит покупать детский стульчик, если на него нет отзывов...
    Здравствуйте! Я являюсь родителем пятимесячной девочки, которая по причинам особенностей пищеварения уже вовсю готова есть прикорм и кашки. Сначала я кормила ребенка в шезлонге: она полулежа в шезлонге, я рядом на полу, ну как цыгане какие-то.
  • Защита детского матрасика за приемлемую цену
    Всем привет! Сегодня расскажу про защиту детского матраса от всякого рода неожиданностей. Считаю, что при покупке детской кроватки и матраса, наматрасник просто маст хэв! Ведь малыши срыгивают, памперсы бывают протекают, и прочее.
  • 16.03.2019 - 16:35
    Стульчик, проверенный нещадной эксплуатацией на протяжении полутора лет. Модель Sweet baby Magic, конструктивно аналогичная стульчику Sweet baby Royal Classic. Расскажу все плюсы и минусы стульчика, выявленные нами за период использования.
    Доброго времени суток, всем читателям! Перед рождением второго ребенка, я начала присматривать малышу стульчик для кормления. Анализировала имеющиеся в продаже модели. Мне хотелось, чтобы стул был многофункциональным и безопасным одновременно, и при этом не стоил баснословных денег.