Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:02

Всем доброго дня!

Хочу рассказать Вам о нашем приобретении, о стульчике для кормления Capella S-202. Заранее извиняюсь за качество фото,снималось все на телефон.

При выборе стульчика я руководствовалась несколькими критериями:

1. Устойчивость (выбирали модель без колес);

2. Наличие ремней безопасности;

3.Чехол из клеенки;

4.Столешница с несколькими положений фиксации;

5.Стульчик с механизмом складывания;

6.Стульчик с несколькими положениями спинки.

По моему мнению данная модель соответствует всем моим требованиям. Ножки металлические , достаточно устойчивые. Сидение регулируется по высоте.Есть 6 положений высоты сидения. Эта функция очень удобна, можно поднять до уровня общего стола или до нужного уровня, как маме необходимо. Спинка сиденья регулируется в 3 положениях. Горизонтального положения нет , но есть положение полу лежа. Дочке 7 месяцев и для нас это очень актуально. После еды мы можем полежать, отдохнуть. Само сиденье пластмассовое. Чехол мягенький, приятной цветовой гаммы, можно снять и постирать. Чехол не из клеенки , а из материала напоминающего винил. Стульчик оснащен пятиточечными ремнями безопасности. Есть разделитель для ножек. Со временем его можно будет снять, крепление у него на болтах. По инструкции стульчик рассчитан до 15 кг.

Подножка тоже обладает несколькими уровнями регулировки.

Складывается легко,одним движением. В сложенном состоянии достаточно компактный. Конечно хотелось бы чтобы он складывался еще больше Wink но за счет пластмассового сиденья это невозможно.

Очень удобно то, что столик можно прикрепить на задние ножки. Для меня это большой плюс. Сам столик двойной: одна часть для еды, другая для игр. В магазине сказали что можно мыть в посудомоечной машине. Также столик регулируется ближе - дальше, в трех положениях. Вот тут то и открывается минус. Одеть-снять столик проблематично.Столешница плохо ходит по пазу. И для того чтобы изменить положение ближе или дальше нужно помыкаться. (К слову мой муж делает это без проблем,а у меня не получается). Столик не имеет острых углов и креплений этим исключается травмирование малыша.

Стульчик выполняет все поставленные задачи. Доче удобно в нем, после еды может посидеть поиграть ( поковырять апельсинчики) или полежать посмотреть мультик.Столик приятной цветовой гаммы. Магазин предлагал еще зеленый с буквами, синий с облаками, фиолетовый с баклажанами. В заключении я хочу сказать, что стульчиком пользуемся два месяца и мы очень довольны! Качественный стульчик за доступные деньги.

16.04.2017 Дописываю отзыв. Стульчиком до сих пор очень довольны. Ничего не сломалось ничего не отвалилось. Единственное: по шву порвался чехол и отремонтировать его уже невозможно. Но мы успешно используем его уже без чехла.

Достоинства
  • Компактный
  • Приятная цветовая гамма
  • Устойчивый
Недостатки
  • Столешница плохо ходит по пазу.
Фантагиринарекомендует
  • 09.04.2018
    Очень долго выбирала стульчик, читала море отзывов и в итоге поиск сузился до этой модели, которая отвечала моим требованиям. С трудом нашла в продаже, заказывала онлайн вроде бы в Викимарт... Собрали без проблем, порадовало абсолютно всё и на протяжении 2,5 лет мы не разочаровались.
  • Стульчиком пользуемся уже около 3х месяцев, приобрели когда малышке исполнилось 6 месяцев, до этого кормили ее в шезлонге. Выбирали из множества моделей, и цены соответсвенно разные. Как нам объяснили в магазине, разницы особой нет у стульчика за 5 тысяч и за 10. Теперь конкретно об этой модели.
  • При выборе стульчика я пересмотрела множество моделей, множество отзывов перечитала. Я готова была купить стульчик в два раза дороже, до 10000, поэтому в первую очередь рассматривала популярные модели - Happy baby WilliamWilliam light, inglesina gusto, и др.
  • 19.01.2015
    Стульчиком для кормления Capella S-202 пользуемся более года. Как и многие родители выбирали очень долго. Когда покупали стульчик, мой ребенок уже самостоятельно сидел, поэтому лежачее положение мне было без надобности. Остановились на этой модели, у нас расцветка оранжевая с апельсинами.
  • 31.05.2015 - 18:22
    ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ СТУЛА "ПЬЕРО"!!!
    Недавно,как 2 дня,стал обладателем стульчика "Пьеро" бу.В первый день, на радость ребенка, катал его по квартире на стуле.На следующий день искал инструкцию.Не нашел!Со всеми опциями стула разобрался быстро.Нашел этот сайт почитал отзывы.Все пишут что ремни безопасности 5 точечные,хм..
  • 08.11.2010 - 18:19
    вроде все и хорошо, НО...
    Мы купили этот стульчик для своего малыша, когда он еще не умел сидеть. В характеристиках товара было написано: 3 положения наклона спинки. Согласитесь, отличный вариант для малышей, еще не умеющих сидеть. НО на деле 3 положения оказались не у спинки, а у сидения в целом (т.е.
  • 17.05.2013 - 14:07
    Вся правда о capella magic
    Будучи совершенно не опытной в вопросе выбора стульчика при рождении первого ребенка, был приобретен в виде подарка нам стульчик для кормления capella magic. Надышаться на него не могла и ели дождалась малышкиных пяти месяцев, чтоб собрать его. Все детали были пластиковые плюс пластиковые винты.
  • 17.06.2014 - 12:09
    Удобный и не дорогой стульчик
    Выбирали стульчик по принципу не дорогой, но и не дешевый. Основным критерием при выборе была жесткая спинка у седушки. Купили в магазине тот что наиболее подходил, и не разу не пожалели. Пользуемся уже 5 месяцев, все отлично, ребенку нравится. Стульчик довольно функциональный.
  • 17.04.2016 - 17:16
    Очень неудачный вариант
    Этот стульчик является далеко не новой моделью у фирмы Капелла. но, все же он еще может где то продаваться, поэтому хочу предупредить на его счет. Мне стул понравился тем, что легкий и складывается прям ну очень компактно. Мало весит. Но все остальное: сплошные минусы.
  • 02.02.2017 - 01:22
    Незаменимый помощник для мам
    Расскажу о нашем незаменимом помощника! Используем стульчик с трёх месяцев. Уклон спинки позволяет выбрать максимально удобное для ребёнка положение. А благодаря ограничителю и ремням безопасности я могла оставлять ребёнка в стульчике на кое-какое время и не бояться,что выпадет.
  • Посидеть , поиграть, покушать ! Удобно)
    Приветствую Вас !   Перерыв весь интернет ,я очень удивилась , что нигде нет отзывов на модель стульчика для кормления Capella S-203! Значит , буду первой, решила я и принялась фотографировать стул. Итак , стульчик бывает в 3 цветах : серый, розовый, белый.
  • 28.04.2016 - 22:33
    После 1.5 лет эксплуатации его не продашь и даже даром не возьмут.
    Этот стульчик мы заказали на сайте "Дочки-сыночки" 1.5 года назад. Стоил он около 3 с половиной тысяч рублей. Понравился волшебный сиреневый цвет и сравнительно невысокая цена. Стульчик муж забрал в магазине "Дочки-сыночки" спустя неделю после заказа и он выглядел также, как на фото сайта.
  • 12.12.2016 - 02:15
    Вы не пожалеете об этой покупке. Стульчик для кормления Capella S-207
    В поисках добротного стульчика для кормления мы с мужем неделю изучали ассортимент всех доступных магазинов детских товаров. Одни модели не устраивали габаритами (хотелось компактный вариант), другие - хлипкостью конструкции, третьи были "вроде ничего", но тоже не восторг.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 22.02.2021 - 01:02
    Гениальное приспособление для комфортного и весёлого купания 🐳 Стульчик для купания Angelcare Bath Ring
    Еще совсем недавно я расхваливала чудесную горку для купания Angelcare , а она нам уже стала маловата. Точнее даже не маловата, а скучновата) Уже хочется вовсю сидеть и играть с игрушками!
  • 🌟🏆 Capella S2311 - единственное бюджетное автокресло группы 2-3 с высокими показателями краш - тестов!
    Каждый водитель - родитель знает, что самое важное место в автомобиле - правое пассажирское, а самый ценный пассажир - тот что сидит в автокресле!Штатная система безопасности в каждом автомобиле своя и её уровень тоже.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 17.03.2021 - 14:02
    Выбор между NuFace, ReFa и скребком Гуаша. Большой отзыв с моей историей сбора информации, принятия решения и результатами использования.
    Мой отзыв будет состоять из трех частей: поиск, выбор и результаты . Но для начала расскажу про свои исходные данные . Мне 32 года, кожа комби, поры узкие и глубокие.
  • 10.05.2021 - 23:12
    Если бы покупала еще раз, то купила бы снова его! Доступный, стильный, удобный.
    Всем доброго времени суток))) В этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями о стульчике для кормления Babyton. Этот стульчик мы покупали, когда нашему малышу было всего 4 месяца. Как, наверное, и все, долго смотрела в интернет-магазинах, читала отзывы, вобщем выбирала.
  • 06.03.2021 - 20:37
    Сначала радовалась, а сейчас ругаюсь ♥ Стульчик для кормления Wingy от Happy Baby отзыв после года эксплуатации
    После 6 месяцев я стала задумываться о покупке стульчика для кормления - мы начали вводить прикорм, кормить лёжа было неудобно. Выбор был сложный - хотелось взять качественный, красивый, обязательно раскладывающийся до лежачего положения - дочка ещё не сидела.
  • 09.05.2021 - 16:31
    Чудесный стульчик для кормления, категории 0+ от Kari Kids!
    Доброго времени суток! В этом отзыве, я хочу поделиться своими впечатлениями об одном из наших крупногабаритных детских товаров, а именно о стульчике для кормления Kari Kids .
  • 14.04.2021 - 14:52
    Самый классный стульчик (в поездках много перепробовали)
    Доброго времени суток. Наконец собралась написать отзыв о нашем любимом стульчике. Брали его по совету сразу нескольких друзей, а увидев этот цвет, я в него влюбилась сразу. Покупала на Озоне, ждала месяца 2, не успевала поймать его в наличии. С скидкой и бонусами он получился 9500руб.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.