Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:37

Очень симпатичны, качественный, стильный и компактный! Покупать можно только в качестве второго стульчика ( в смысле последующего), не подходит для совсем маленьких. Не ранее 9-10 мес. Аналогов не нашла. В целом покупкой очень довольны!) из недостатков, на мой взгляд: нет возможности купить запасную вкладку ( детки очень любят ее грызть, много где об этом читала) и не самые удобные ремни: верхними пользоваться практически невозможно, тк они находятся гораздо ниже спинки и слетают. А так вещь хорошая, при условии что идеального нет ничего. Особенно радует больше пространство до ограничитителя, чего нет в других стульчиках...об этом писала в других отзывах

Достоинства
  • Безопасный
  • Выдерживает вес до 100 кг
  • Компактный)
  • Стильный
  • Удобный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Невозможность купить запасной вкладыш
  • Ремни (
  • Цена
MargoNSрекомендует
  • 09.06.2013
    Прежде, чем купить думала недели две. Но поняла, что другие стульчики мне теперь не нравятся даже бесплатно. Покупкой довольна. Он удобный и для меня, и для малыша. Особенности Nuna Zaaz: стильный, пять расцветок; выдерживает вес до 100 кг.
  • 05.05.2020 - 09:56
    Очень неудачная покупка, может стоило взять Татамию?
    Молодые мамочки,особенно с первым ребёнком стараются скупить всё на своём путиИ это всё обязательно должно быть самым лучшим Я не стала исключением поэтому так у меня и появился супер-стул,который входил во все рейтинги "Лучшие стульчики для кормления" (причём занимает там второе значимое место…
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • Как накормить ребёнка, если он отказывается от соски и бутылочек? Ложка Медела выручила в непростой ситуации!
    Наверное каждая мама в определённый момент задумывается над тем, как и на кого оставить своего малыша, пусть даже не на долго. Ведь даже в первый месяц после родов нужно сделать кучу документов, подготовить бумаги, проставить штампы.