Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:18

Вчера зашла в магазин за любимым сырком,но его к сожалению не оказалось.В таких случаях я обычно беру вот этот сырок "Благода".Так как он тоже хороший,вкусный.Решила написать о нем отзыв.

Сырок такой стоит у нас 19 рублей.Обычно всегда свежий.Консистенция сырка довольно плотная.Он не разваливается и не растекается.К тому же нравится хорошая плотная упаковка,благодаря которой сырок не течет,не бывает липким и мокрым как некоторые другие сырки.

Вкус нежный,сливочный,слегка сладкий но не приторный.Это мне особенно нравится.Цвет сырка насыщенно белый,масса однородная.Тает во рту.

Еще что хотелось бы отметить - им довольно быстро наедаешься.Сырок понравится тем кто следит за фигурой и предпочитает натуральные продукты.

Особенно хочу заметить!Я предпочитаю есть этот сырок с корицей!Тогда вкус становится просто необыкновенным!))

Рекомендую этот сырок Вам,он и вкусный и не дорогой и удобный(это я про упаковку),но ставлю ему оценку - 4. Объясню почему.Мне больше нравится другой сырок,о котором я напишу другой отзыв.А этот я беру "на замену" если вдруг любимого не оказывается в магазинах)))

Достоинства
  • Вкусный
  • Не кислит
  • Не течет
  • Недорогой
  • Свежий
  • Хорошая упаковка
..Anait..рекомендует
  • 25.03.2015
    ღ Всем доброго времени суток!ღ Творог я не очень люблю, но ем. В магазинах сейчас ну очень сложно найти нормальный свежий натуральный творог! Приходится выискивать что-то более-менее приемлемое. Так вот, среди прочих мы частенько покупаем творог "Благода".
  • 25.04.2019
    Хочу с Вами поделиться впечатлениями о данном продукте. Давно пробовала продукцию фирмы "Благода" и были ею довольны всегда, потом из наших магазинов эта продукция исчезла.
  • 15.09.2013
    Честно говоря, я долго присматривалась к отзывам этого продукта. Именно продукта, т.к творогом сей товар назвать просто рука не поднимается. И до последнего момента написания этого отзыва была удивлена столько хвалебным отзывам. Но давай все по порядку. Сначала о немногочисленных плюсах.
  • 23.06.2013
    Очень люблю творог. Так как отношусь к числу вегетарианцев - это один из моих основных продуктов дневного рациона. Творог и творожные массы я уже перепробовала какие только можно.