Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 20:31

Здравствуйте. Хочу описать свои впечатления и опыт использования смартфона LG Leon H324.

Про заявленные характеристики производителем думаю нет смысла писать так как они везде доступны, но обратите внимание что эта бюджетная машинка базируется на 4 ядерном процессоре 1.3 ггц. Буду руководствоваться чисто опытом использования. Интегрируется со всеми новыми приложениями, не виснет. Пользуюсь уже 4 месяца. Никаких проблем не было - не зависал, не выключался сам, хотя правда время от времени бывает да включается камера в кармане, но это нормальное явление для сенсора так как его экран можно привести в рабочее положение по средствам KNOCKcode( двойное постукивание по экрану), так как стандартная блокировка графическим ключом не защищает активацию камеры, вот она и включается временами, это все мелочи. Батарею держит в принципе не плохо для смарта, активного использования с яркостью экрана 100% хватит на 1д, мне с яркостью экрана в 50% с использованием в основном звонков их очень много , эл книг, смс хватает на 2-3 дня. Динамик громкий, апонента по разговору слышно отчетливо и такого же качества микрофон. Основная камера меня в полне устраивает 5 мп мах разрешение 2560-1920 вот снимок ей (качество изображение уменьшает сайт)

также может фоткать на определённые речевые команды но это хорошо только для селфи вот с этой камерой беда она 0.3мп, снимает видео в разрешении 1920-1080 FHD внутренний памяти не хватает)) но это все меняет флешка на 32 гб, у меня в 1 компе был винт на 80гб а тут в телефоне 34гб описаться можно)))).Не зависает, бывает греется но практически все смарты греются)) думают много)). Так как он уже у меня 4 месяца соответственно были падения правда невысокие так с высоты руки, первый раз упал плашкой на экран на бутонный не покрытый пол аккум вылетел даже)) подумал что он все))) а нет живой только пару царапок, второе падение)) открывал железную дверь при этом писал смс))) и тут он выскользнул из рук машинально чтоб он сильно не ударился об бетон решил поймать его на ногу)), поймать не вышло только отпинул еще хлеще, выжил. Внешний вид, и кнопки громкости, включения оригинально придумали.

Экран отличный, чёткие 4,5 дюйма.

Все параметры настраиваются индивидуально, описывать здесь нет смысла - получится...

Советую.

Достоинства
  • Быстрый
  • Есть съёмка видео
  • Многофункциональный
  • Поддерживает 2 сим-карты
  • Удобный
Aleхeyрекомендует
  • Всем привет Так получилось, что мой предыдущий смартфон (у меня был Samsung Galaxy Mini) отдал концы. Нужно было срочно искать новый. Буквально на следующий день я пошла и купила его. Не читая отзывов, просто можно сказать наобум. Это был смартфон LG Leon H324 White.
  • 11.05.2016
    До LG у меня был другой смартфон , поэтому плясать буду от него. LG купила в Связном в пределах 7000 руб., тогда ещё у них акция на эту модель была. Хотелось чтобы телефон не зависал и держал заряд как можно дольше. Консультанты хором объявили мне именно LG Leon H324.
  • Приветствую Вас в своем отзыве! Сегодня он будет посвящен телефону LG Leon H324. У меня среднестатистическая семья, росли мы без всяких излишеств, игрушками и техническими примочками никогда наш дом не изобиловал.
  • 20.08.2015
    Сломался мой телефон Alcatel One touch 991 - плохо работала батарея и неизвестно куда девалась память - нужно было брать новый. Походили по магазинам, я присматривалась к телефону этой же марки, но другой модели, только в магазине сломался компьютер. Мы поехали в Связной.
  • 04.07.2017 - 19:10
    Дешёвый и надёжный
    Добрый день! Приобрёл в своё пользование данный девайс и не пожалел. К выбору нового смартфона отнёсся ответственно, и предварительно прочитал множество отзывов о нём. Я не буду описывать его характеристики, посмотреть их можно в любом месте. Расскажу по пунктам. 1.
  • 02.07.2017 - 20:43
    Сто раз подумайте, прежде чем идти к марке LG
    Настало время гневных отзывов от меня. Буду вам рассказывать о LG Leon. Сразу сделаю оговорку-если вам нужен телефон чисто для СМС и разговоров-можете брать, но учитывать придется один нюанс, о котором скажу далее. Начну сразу с фото и с описаний проблем. Внешний вид: Что я могу о нем сказать?
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.
  • 03.08.2022 - 11:08
    Самый оптимальный смартфон 2022 с супер быстрой зарядкой 📱 Распаковка и первое знакомство
    Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.
  • 27.09.2022 - 19:16
    Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.
  • 16.11.2022 - 04:18
    Телефон, который достался мне случайно. Какие у него плюсы и минусы. Стоит ли он своей цены, и кому я могу его посоветовать.
    Причина покупки Тут все довольно банально, у мамы сломался телефон, просто перестал включаться и все, полный откат до заводских настроек не помог первоначально, что телефону начали подыскивать замену.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 17.08.2022 - 20:32
    Айфон тринадцатый (iPhone 13) или как его купила во время роста цен за 67440 рублей. Переход с 7 iPhone на iPhone 13.
    Бренд: Apple. Модель смартфона: iPhone 13. Самая новая модель на данный период времени. Цветовая гамма: Красный (Red); (Мой выбор красный цвет, он глубокий насыщенный яркий, а главное его отличие от других оттенков, то что совместно с партнерством Red Apple вносит часть денежных средств от покупки…