Опубликовано 16 Май, 2014 - 08:54

Вопрос о покупке телефона встал остро, так как мой сенсорный приказал долго жить (перестали нажиматься единственные три кнопочки), на носу был день рождения и решила попросить себе в подарок телефон. Хотелось именно кнопочный, с сенсорными ходила года 3, поэтому они мне порядком поднадоели своими заморочками, и я стала искать подходящий мне кнопочный телефон. Перелопатив интернет по этому поводу, обратила внимание на Нокиа Аша 302, понравился дизайном, меня в нем все устроило. А тут свекровь еще себе такой купила, и вот уже "поигравшись" с ним с решила брать и себе, но непременно белый, что я и сделала. На данный момент телефон у меня уже чуть больше чем 1,5 года. Храню в чехле, телефон как новый!

Плюсы:

1. Стильный, интересный дизайн

2. Долго держит заряд батарейки (а так как я телефон использую только для того чтобы позвонить или принять звонок, телефон не заряжаю по неделям)

3. Кнопочки, очень удобно набирать сообщения. Правда не знаю как для мужских рук, но мне мои пальчиками, вкупе с ногтями удобно.

Минусы:

1. Я так и не смогла до сих пор настроить на нем интернет. И что я только не делала.

2. По периметру телефона проходит полоска серебристого пластика, она у меня люфтит и скрипит. Заметила это сразу после покупки телефона, по прошествии времени стала еще больше скрипеть. Немного напрягает.

Вывод: советую этот телефон всем, кто так же как и я в свое время устал от сенсоров, быстро садящихся смартфонов.

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество
  • Батарея держится долго
  • Стильный
  • Удобная клавиатура
Недостатки
  • Сложные настройки
Вуськарекомендует