Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 20:02

Брал этот телефон в начале сентября за 14 т.р. Пользуюсь уже месяц и есть что рассказать. Из плюсов здесь можно отметить камеру - есть разные режимы в том числе макросъемка (съемка предметов вблизи). Еще телефон имеет очень хорошую батарею. Если его использовать только для звонков на неделю хватает. Также, сканер отпечатков пальцев расположен очень удобно, иногда даже забываешь, что телефон с блокировкой. Из минусов я нашел пока только один: иногда в браузере или других приложениях не открывается клавиатура. То есть когда нажимаешь на строку поска несколько раз мигает только курсор, нашел решение проблемы: нужно войти в вацап в любой чат и клавиатура как новая. Товар рекомендую к покупке!
Достоинства
  • Большая батарея
  • Удобный отпечаток пальца
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Клавиатура иногда пропадает
gluhovtsev_egor_gmрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
08.10.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Вы оценили автономность, удобство использования и возможности камеры в Samsung Galaxy M12.

Что касается клавиатуры, Вы можете отправить данные журнала системы через приложение Samsung Members, доступное в официальном магазине приложений "Play Маркет". Это поможет ускорить решение сложности. Для этого необходимо открыть приложение Samsung Members, перейти на вкладку “Сервис” и выбрать пункт “Отчет об ошибках”. В появившемся всплывающем окне выберите “Всегда” или “Только в этот раз”. Затем выберите категорию и опишите все важные подробности в появившейся форме обратной связи. Убедитесь, что выбран параметр “Отправлять данные системного журнала”. Вы также можете добавить видео или скриншот, используя значок скрепки в правом верхнем углу экрана, чтобы предоставить дополнительную информацию о сложности. После отправки Вам напишет специалист компании Samsung и сообщит дальнейшие инструкции.

Для консультации и за помощью по настройке смартфона Вы всегда можете обратиться в Единую службу поддержки Samsung по номеру 8-800-555-55-55 или задать вопрос в чат технической поддержки [ссылка] .

Пользуйтесь техникой Samsung с удовольствием!