Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 22:37

Пользуюсь этим телефоном уже второй год. Менять не собираюсь. Пока всё устраивает. Размер отличный. Как раз удобно держать в одной руке и одновременно большим пальцем набирать, допустим, текст. Батарею при активном использовании (постоянно включён Wi-Fi, периодически ютюб, соцсети) держит сутки. Думаю, что это нормально. И не считаю это недостатком. Айфон тоже каждый день нужно заряжать ))

Есть пара минусов:

1. глянцевое покрытие, на котором видны отпечатки пальцев. но мне всё равно, ношу в чехле.

2. мало внутренней памяти. Причём раздражает тот факт, что все приложения сначала закачиваются во внутреннюю память, а потом их приходится переносить на SD карту. Хотя место скачивания изначально карта. Но я читала на форумах, что у многих (или даже у всех, уже не помню) андроидов так. Мне, конечно, это оооочень не нравится. А что делать... И, кстати, не все приложения получается потом перенести на карту. В итоге обновления не грузятся из-за недостатка памяти в телефоне, оповещения из соцсетей и почты не приходят по той же самой причине. Постоянно чищу кэш. Раздражает.

Кстати, есть одна особенность, с которой я столкнулась и не могла найти решения, пока сама не догадалась, что делать. Мой телефон периодически перезагружался. Заметила, что в основном, когда я дома. На работе такой проблемы не было. Вычислила, что это из-за симки МТС, которая стояла как основная связь в первом слоте. Как только я поменяла МТС и Мегафон местами, проблема исчезла. А до этого я прошерстила весь интернет. Чего только не писали... Все сходились во мнении, что телефон глюченый и его надо перепрошивать или вообще отдавать назад в магазин. Оказалось, всё проще пареной репы. При сбоях в связи телефон перезагружался. Причём это не зависило от того есть сеть или нет. У меня и сейчас не везде сеть ловит, но телефон работает. Это что-то МТС "ку-ку" ))))

Достоинства
  • Поддержка двух сим карт
Недостатки
  • Мало внутренней памяти
  • Маркость
KYZKUSрекомендует