Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 18:26

Всем привет) хочу написать отзыв о Самсунг Галэкси джи 2. Начнем с плюсов, не плохой дизайн, яркий экран, очень высокая производительность,4-ядерный процессор, хорошо держит батарею. Из минусов, камера обещает 5 мп.но фотографирует очень очень слабо. Поэтому любителям хороших и четких фотографий этот телефон явно не подходит. Фронтальная камера 2 мп. И естественно тоже слабовата. И второй незначительный минус это не чувствительный датчик отключения экрана во время вызова. То есть во время разговора включается экран. И вот в принципе все! Телефон хороший, аккуратный, бюджетный)

Достоинства
  • Батарея
  • Экран
Недостатки
  • Читать в описании
anelya.miranarрекомендует
  • 05.08.2017
    Купила себе этот телефончик более года назад и не нарадуюсь. Телефон удобный, хорошо лежит в руке, яркий экран. В настройках есть поиск что реально упрощает поиск необходимой настройки при необходимости.
  • 05.03.2019
    Пользовался этим телефоном полтора года, в итоге понял что этот телефон просто ужасен! Мало того что он начал сам перезагружаться, так еще иногда все иконки с рабочего стола пропадают не понятно куда, потом приходиться в ручную их восстанавливать, а это очень не удобно.
  • 14.02.2017
    Всем привет Поскольку я ярая поклонница Nokia и пока не собираюсь ему изменять - то Samsung я купила своей дочери в подарок к НГ Естесственно, сама я не могла не затестить данную модель и не создать собственное мнение о ней Вот его технические характеристики Выглядит довольно презентабельно В руке…
  • 06.06.2016
    Всем доброго дня! Еще лет 20 назад мобильные были у единиц, я тогда точно еще не имела даже понятия что такое мобильник, действительно ли он необходим, а сейчас не представляю своей жизни без него. Много лет ходила с одним из первых смартфонов от Нокиа.
  • 13.02.2019 - 14:31
    Это не телефон, это полное разочарование в бренде или Почему я больше никогда не куплю смартфон Samsung.
    В октябре 2016 года купила этот телефон в салоне МТС. На данный момент этого телефона в салоне нет в продаже, а в интернет-магазинах он стоит от 170 до 200 белорусских рублей (80-95$).
  • 13.02.2019 - 10:30
    Распаковка, обзор внешнего вида. Обсуждение качества основных характеристик смартфона. Краткое мнение об использовании
    В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от использования смартфона Samsung Galaxy J2 Core. Этот смартфон я приобрела не «для жизни», а для работы. Он мне необходим для приема звонков и сообщений, пользования мессенджерами и выхода в интернет при необходимости.
  • 29.04.2017 - 15:58
    ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Лучший из лучших превратился в бесполезную игрушку!
    Сегодня я расскажу Вам про своего лучшего друга, который верой и правдой служит мне почти целый год. Как мы встретились? У меня поломался телефон, и на День Рождения мой молодой человек подарил мне именно ЕГО. Так и произошла наша первая встреча.
  • Что могло заставить меня купить телефон, выпущенный аж 3 года назад? Как проверить при покупке бывшего в употреблении
    Почему я решилась на покупку телефона с рук, да ещё и достаточно старую модель? Рассказываю. Кнопочный телефон с маленьким экраном это, безусловно, средство связи, больше от него и не требуется. А вот смартфон это совсем другое дело, лично мне он нужен для того, чтобы как минимум читать книги.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана😐
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 09.11.2015 - 09:29
    Мой обзор Samsung Galaxy S6 Edge через несколько месяцев использования. Дорогая игрушка или навороченный трудяга? Фото с телефона.
    Сегодня мой отзыв будет не о посуде, а о телефоне. Очень уж захотелось поделиться своими впечатлениями. Несколько месяцев назад я подарил жене новый смартфон: флагман Самсунга - Samsung Galaxy S6 Edge. Теперь самое время о нем рассказать.
  • И мощный, и красивый телефон
    Своё знакомство с телефонами фирмы Самсунг я начала с Galaxy Note 4 . Увы, он оказался слишком сильно бывшим в употреблении, пришлось от него отказаться. Следующим был Galaxy A5 . В принципе нормальный, однако меня напрягал размер экрана. Так я и дошла до Galaxy Note 5. О нём сегодня и рассказ.
  • 22.11.2017 - 10:33
    - Удивительный безграничный Galaxy S7 Edge! О переходе С iOS НА АНДРОИД. Что стало с аппаратом после года носки без чехла и пленок? + МНОГО фото и видео с Самсунга 7 эдж -
    Здравствуйте, дамы и господа! Я уже несколько лет как продала душу компании Эппл, поэтому пощупать в прошлом флагман от Самсунг мне было вдвойне интересно.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 20.09.2020 - 19:33
    Этот телефон даже самого спокойного человека доведёт до истерики. Расскажу, почему ⬇️
    Приветствую всех, кто заглянул!   До своего нового Самсунга я пользовалась Honor 10 lite и была им в целом довольна, перейти на новую модель меня уговорил муж (камера лучше и батарею дольше держит) - одни из самых главных качеств сматрфона для меня. И вот я держу в руках свою обновочку.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • ➽ Когда хочется все, сразу и сегодня, а не через 100 лет, когда стану олигархом.
    Xiaomi у меня не первый и не потому, что я в восторге от него. Скорее, это желание иметь все и сразу за разумные деньги. Технические характеристики описывать не буду, все есть в свободном доступе, кому интересно, найдут и сами. Мой отзыв больше о впечатлениях от гаджета.
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 12.09.2020 - 19:21