Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 21:26

Большой привет, читатель отзыва.

Сегодня о телефоне Асус.

Приобретался как временный телефон, но никак не могла ожидать, что он станет для меня настолько временным ( месяц отходила с ним).

Асус фронтальная камера. До этого не знала что у меня половина лица фиолетовая.

Почему я его купила:

• 4g
  • камера 8 мп (ну-ну)
  • ёмкость аккумулятора
  • хотелось отделаться малой кровь (недорогой телефон)

Первые дни я мягко говоря, очень тупила) До этого я не один год отходила с айфоном, и после него вернуться на андроид оказалось очень сложно, я не ожидала что будет настолько сложно, хотя у меня когда-то был Гэлакси S3, давно, когда он только вышел и стоил немереных денег (на тот момент 28 000, дороже айфонов). Короче говоря, телефон на самом деле очень большой. Он легкий, но он БОЛЬШОЙ! Привыкнуть можно. но постоянно ощущение что сейчас ты его уронишь, в руке не лежит совсем, хотя у меня ручки не детские.

Я очень люблю стандартные звонки на телефонах, они звонкие, громкие и простые, не надоедают и их хорошо слышно. Рингтоны этого телефона для меня стали адским адом, простите. Реально на второй день чуть ли не кровь из ушей шла от этих звуков. Причем динамик, через который звонит телефон, очень подкачал. Звук как из ведра. пришлось поставить на звонок песню, благо на андроиде все бесплатно - качай-не хочу. Я поставила. И телефон стал звонитьраз через два. То есть один раз он песню (звонок) играет нормально, два раза - не слышно уже на расстоянии метра от телефона. А суть в том, что как я не настраивала иконки и оповещения (не подумайте, я с андроидом обращаться умею, я на андроиде год "прожила"), в тоннах визуального мусора, который вываливается постоянно на главный экран и на ту полоску что сверху (где индикация времени и заряда) найти сходу информацию о пропущенных вызовах ой как нелегко, там и реклама, там и какие-то обновления, которые мне вообще не нужны и все это в кучу. Как итог - некоторые люди просто на меня обиделись, посчитав что я игнорирую их звонки, а меня это все нервировало,пришлось поставить мерзкий стандартный звонок и просто переключать телефон на вибро-режим.

Асус

Но у телефона много плюсов:

Асус с эффектами
  • Очень хорошо держит заряд, очень!
  • Яркий, большой экран
  • Режим работы в перчатках (правда работает)
  • Разблокировка без нажатия кнопки (двойное прикосновение к экрану)
  • 4G работает там, где не работает у айфона (не знаю почему)
  • Радио есть

На экране удобно смотреть видео и читать, но видео будете смотреть с плохим звуком. ГАРНИТУРЫ В КОМПЛЕКТЕ НЕТ

Асус с эффектами

Камера якобы 8 МП. Хотелось бы знать сколько там на самом деле. Фото получаются нечеткие,что я только не делала. Но если хотите - можете наложить эффект, может получится что-то более или менее. Там в редакторе стандартном этих эффектов ооочень много, н а толку, если исходно фото некачественное. Фото приложу в сравнении с камерой айфона. Короче говоря, я была очень разочарована.

Айфон фронтальная камера

В конечном итоге через месяц я от телефона избавилась и вернулась к технике Apple.

Айфон

Телефон рекомендую непритязательным людям, которые не требовательны к камере.

Спасибо за внимание.

Айфон
Достоинства
  • Недорогой
  • Хороший объём батареи
  • Яркий экран с хорошим разрешением
Недостатки
  • Не звонит)
  • Неприятные звуки
  • Нет гарнитуры
  • Плохая камера
Tutti-Frutti-Bellaрекомендует