Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 04:07

Я не фанат яблочной продукции, отдаю предпочтение больше Андроид устройствам. Но поддержав в руках айфон модели 4S, обзавелся желанием, приобрести сей гаджет.

Решил купить его на ибее, стоимость составила где-то в районе 200 долларов, доставка до Питера встала еще где-то в 40 долларов посредником по доставке.

Чуть больше 2-х недель и посылка с заветным телефоном была у меня дома. Первые ощущения, мобильный телефон по праву можно считать мужским, в отличие от пятой и шестой модели. Не в обиду любителям яблока, но последние модели айфона лишены какой-то серьезности, слишком легкие и сделаны как будто из дешевой пластмассы. Несомненно, они более продвинуты в технологическом плане, поддерживают 4G, больше приложений и так далее, но лишены какой-то былой особенности и дизайна. Опять-таки это все мое субъективное мнение.

iPhone 4S более тяжелый чем последние айфоны, в руках держится уверенно, чувствуется. Это и стало основной причиной покупки, плюс тот весомый факт, что четвертые модели разрабатывались еще при Стиве Джобсе. Материалы изготовления очень качественные, сразу чувствуется, что не стали экономить на комплектующих при изготовлении телефона.

Что касается функциональности, то телефон пока не устарел морально в технологическом плане, поддерживает практически все современные функции.

В общем, пока я очень доволен яблоком, переходить на 5 или 6 модели пока не собираюсь.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • простое управление
  • стильный
  • хорошая камера
  • хорошая скорость работы приложений
josselin_bomonрекомендует
  • 31.03.2012
    Раньше я думала, что Айфон - это понты сплошные, но теперь, беря в руки другие телефоны, понимаю, что мой 4S - просто качество... за которое нужно платить.До этого я писала отзыв о своем любимом телефоне Самсунг Wave525, что он - моя любимка..
  • 22.01.2013
    Повелась на общественное мнение и купила данный телефон, о чём уже 10 раз пожалела, так как считаю что за такие деньги можно было купить телефон гораздно лучше и с большими функциями!Думала потеряю все нервные клетки пока разберусь с этим блютузом!
  • 03.12.2014
    Первое, что возникает в мыслях, стоит ли тратиться на Iphone, если можно купить, например, тот же samsung, с тех. характеристиками куда более привлекательными. Мой ответ- да, стоит. И рассмотрим мы это поэтапно. 1. Да, тех.
  • Долго и мучительно я решала чем заменить свою старенькую нокиа. Ведь до этого у меня было еще два телефона этой фирмы. Просто уж очень качественные и долгослужащие они были... Ключевое слово были, но сегодня не о том...