Опубликовано 4 Июль, 2021 - 23:02

месяц или более

Всем привет! ☕

В начале июня у меня сломался мой любимый телефончик Asus ZE 500 kl. Сначала он стал разряжаться при перепадах температур (именно зимой), когда холодно. Вишенкой на торте стала системная ошибка, которая постоянно вылезала. Даже чистка кэша не спасала ситуацию, хотя ошибка в большей степени вылезала когда я пользовалась фотоаппаратом.

Я пошла в Ситилинк в надежде хотя бы узнать,что с телефоном. Мне сказали, что его нужно перепрошивать, но этим никто заниматься не будет так как мой телефон уже давно устарел 😔

Мне нужен был срочно новый телефон, так как моя работа связана с телефоном и вообще без него как без рук 😅

Выбора у меня не было и интернета тоже, так что я полагалась на мнение консультанта.

Мне нужен был телефон с хорошей камерой и памятью. Так же чтобы служил дольше своего собрата. Хотя я понимаю, что сейчас в технике мало что долго служит, но я не игроман и очень аккуратна с техникой, так что мне было обидно, что мой предыдущий телефон прослужил всего пять лет.

Приступим к герою отзыва)

Внешний вид:

Телефон симпатичный, довольно тонкий и лёгкий. Не огромный, ни как лопата 😅

Приятного бирюзового цвета 😍 Вообще он зелёный, но я вижу в нём бирюзовый)

В комплекте шёл прозрачный силиконовый чехол.

Кнопки звука и включения находятся сбоку.

Есть функция включения от прикосновения к экрану, как было на Асусе.

Нашла эту функцию в настройках.

Характеристики:

Я не буду описывать весь потенциал этого телефона, так как не всем пользуюсь и использую минимум функций.

Но могу сказать, что пока телефон меня устраивает.

Нравится, что есть большой объем памяти. У меня её 64 GB. Мне пока её хватает)

При записи видео отличный чистый звук без шумов. Качество видео хорошее.

Есть функция быстрой зарядки 👌☺️

Яркий экран, правда на нем всегда при включении вылетает реклама 😅, видимо надо покопаться в настройках.

Недавно нашла в настройках, где можно отключить эту рекламу, а точнее обои.

Качество фото отличное. Есть несколько режимов фото, но я за месяц ими практически не пользовалась. Меня устраивают обычные фото без каких-либо режимов и обработок, аля натюр)

Основная камера 48 Мп 📸
Три другие основные камеры по 8/2/2 Мп
Фронтальная камера 13 Мп 📷

Фотографии сделаны на основную камеру, без каких-либо режимов.

В заключение хочу сказать, что за месяц использования у меня нет нареканий к этому телефону, пока он меня полностью устраивает. Если они будут, обязательно дополню отзыв 😌

Всем качественной и долговечной, насколько это возможно, техники и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Звук видео
  • Компактный и тонкий
  • Хорошая камера
  • Яркость экрана
Daria.5рекомендует
05.07.2021
Отличное качество у фото)
05.07.2021
Да, мне тоже очень нравится ☺️
08.07.2021
У меня Xiaomi, обожаю свой телефон всем сердцем и душой Love

Отличные фотографии и стильная раскраска у Вашего смартфона Wink
08.07.2021
Спасибо🌹☺️
10.07.2021
Очень подробный отзыв, спасибо! Хочется поинтересоваться, вы часто используете этот смартфон на низкой яркости экрана? Если да, то вы не чувствуете после этого дискомфорт глаз или боли в голове? А то в нем стоит amoled экран, который славится тем, что портит здоровье при использовании на низкой яркости, а я как раз хотела приобрести этот телефон, но данный факт меня пугает. Sad
10.07.2021
Нет, на низкой яркости не использую. И всегда в очках 🤓 Так что глаза если и устают, то только за долгим чтением, но это как и с предыдущим смартфоном.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 22.10.2017 - 17:11
    Мой гневный отзыв на казалось бы хороший телефон. Xiaomi Redmi 3S 32 - вся правда о нем
    Вот уже почти год я пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 3S 32, могу смело описать его плюсы и недостатки. Честно сказать, я хотела через три месяца писать хвалебный отзыв о нем, но у него есть серьёзные недостатки и о них я расскажу.
  • 10.03.2018 - 15:27
    Женский взгляд на китайский смартфон: есть ли смысл, какие косяки всплывают в процессе эксплуатации и есть ли жизнь после капитального ремонта?! Секта "Свидетели Сяоми", принимайте в свои ряды!) Полный обзор Xiaomi Redmi 4A!
    Привет!   Наверное, начну с того, что предупрежу: это будет один из самых объемных моих отзывов, так как я пользуюсь смартфоном Сяоми Редми 4A уже больше 9ти месяцев и мне действительно есть, что Вам о нем рассказать.
  • 17.03.2018 - 08:15
    Чего ты требуешь от телефона за 6 тысяч?! Как смириться, что у тебя XiaoMi Redmi A5, фото с основной и с фронтальной камеры, технические характеристики ультрабюджетного смартфона.
    Новый год у меня начался с довольно неприятного факта - у меня сдох мой безмерно любимый Айфон 5S. Причем дох он несколько дней, отказываясь заряжаться, рандомно вырубаясь и ведя себя совершенно некорректно.
  • 28.06.2018 - 15:58
    Пошла за хлебом, влюбилась в СЕЛФИ КИЛЛЕРА! Хочешь что-то продать человеку, дай ему подержать это в руках! Xiaomi Redmi S2 64Gb/4Gb dark grey Global Version. Хороший бюджетный смартфон (телефон).
    Всем привет! И снова о моей нерушимой любви к китайским производителям техники. Сегодня я просто покажу вам, что можно купить у китайцев за 250$, а вы уже делайте выводы сами.
  • 25.12.2018 - 16:15
    Отличное качество по доступной цене. Но и без минусов не обошлось.
    Всем привет! Расскажу вам о своём новом приобретении, телефоне Xiaomi Redmi 6. В связи с тем, что предыдущий телефон марки Huawei у меня благополучно стащили, когда он был ещё совсем новый, возникла необходимость покупки нового телефона. За маркой я не гонюсь.
  • 21.08.2019 - 16:34
    И на Сяоми бывает проруха?
    Скажу сразу - я фанат Сяоми. Когда-то я купила Redmi 3 и с тех пор не изменяю марке. Потом был redmi 5. Который хоть и казался поначалу большим, но со временем стал вполне удобным. Вышла 7-ка и муж сказал мне - "вот и пришло время для нового телефона, ты же решила покупать их через один".
  • 20.01.2020 - 20:34
    Мнение человека, который купил за 4 года уже третий XIAOMI. Что- то пошло не так с этим телефоном.
    Добрый день, мои друзья! Сегодня я Вам расскажу про модель 2019года Xiaomi redmi 8A: ПРЕЛЮДИЯ: Телефон в нашей жизни сейчас не роскошь как это было 20 лет назад. И уже трудно представить себе современного человека, у которого нет сотового телефона.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • 16.08.2021 - 22:23
    Смартфон который не смог! Отдала мужу и не жалею. На что променяла?
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Год назад я стала обладателем Xiaomi Redmi note 9 6120 гб , пользовалась им ровно месяц. Смартфон не такой уж и плохой, но душа моя к нему не лежала. Ниже постараюсь написать объективно). Коробка из картона, добротная и качественная.
  • 03.09.2021 - 15:54
    Мой телефон за сто тысяч недалеко ушёл от этого. Рабочая лошадка, у которой я нашла лишь один недостаток.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о такой модели телефона, как Xiaomi Redmy 9 C NFC. Я вря тли когда-нибудь купила бы его так как всегда предпочитала смартфоны другого бренда. Когда мой смартфон сломался, я зашла в магазин чтобы приобрести другой, пока тот был в ремонте.
  • Хороший бюджетный смартфон со своими достоинствами и недостатками. Обзор и характеристики Redmi 9.
    У нас в семье 4 смартфона Xiaomi Редми: 7А, 8, 9 и 9С. Редми 9 у меня, о нем сегодняшний обзор.До девятки у меня был Редми 8, который прослужил мне верой и правдой год и в отличном состоянии отправился к дочке.Мой вариант смартфон Xiaomi Redmi 9 464 (есть параметры 332).
  • 28.07.2021 - 09:29
    Стоит ли покупать Xiaomi Redmi note 7 в 2021 году? Делюсь опытом использования в 2 года! Раскрываю все "фишечки" данного смартфона :)
    Доброго времени суток, дорогие читатели)   Желание поменять свое мобильное устройство возникло у меня после аж пятилетнего использования смартфона от той же марки — Xiaomi mi 4, который мало того, что прослужил так долго, так еще и работает до сих пор (!), и я иногда использую его в качестве…
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 31.07.2021 - 19:50
    Психанула и купила Xiaomi redmi 10x 4G 6/128. Близнец Xiaomi redmi note 9 или все-таки есть отличия? И почему продаю спустя год нашей с ним любви
    Пользуюсь Xiaomi redmi 10x уже больше года, очень довольна. И так как этот телефон почему-то не так популярен, как его брат-близнец Xiaomi redmi note 9, и отзывов о нем практически нет, очень хочу поделиться впечатлениями!!!
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. На пару лет хватит. Недостатки экрана. Примеры фото.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.