Опубликовано 20 Май, 2015 - 11:12

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу Вам о своем любимчике и любимом помощнике - смартфон Alcatel One touch pop c7

Телефон был куплен в декабре 2014 года за 4,230 рублей через интернет-магазин. И вот спустя пол года использования расскажу Вам о своем смартфоне.

В комплект при покупке входит:

• телефон
  • коробка
  • зарядка, она же USB
  • наушники
  • инструкция

Телефон на платформе андроид 4,2. Все мои предыдущие телефоны были на платформе андройд, для меня это понятно и привычно)

Память:

Объем оперативной памяти:512 МБ
Объем встроенной памяти:4 ГБ
Объем доступной памяти:2 МБ
Слот для карты памяти:Да
Тип карты памяти:microSD (TransFlash)
Максимальный объем карты памяти:32 ГБ

Дисплей:

Диагональ экрана: 5"
Разрешение экрана: 480 x 854 пикселей

Камера:

Камера: 5 Мпикс

Фронтальная камера: Да

Вспышка: Да

Телефон рассчитан на две micro-sim, свою старую симку я просто обрезала ножничками и использую только одну.

Чехол на свой телефон заказал на Али, выбор там большой. Есть и книжки и крышки и силиконовые чехлы.

Обожаю ловцов снов, они у меня всюду)

Заряда батареи хватает примерно на сутки, я никогда не выключаю интернет, да и вообще активно пользуюсь телефоном.

О работе самого телефона могу сказать, что он хорош. Но не идеален. В интернете работает достаточно быстро, но иногда подвисает. Бывает такое, что в процессе работы приложения самостоятельно закрывается.

Еще один существенный глюк моего телефона - подключение к компьютеру с 25 раза, порой занимает до 10 минут.

Меню телефона:

Фото с телефона.

Камера:

Фронтальная камера:

За эти деньги, телефон просто прекраснейший. Я всегда остаюсь на связи, имею доступ к социальным сетям, веду дневник питания в инстаграмме и под рукой всегда есть записная книжка. а что еще должен делать телефон?!)

Рекомендую!

Lili_Lookрекомендует
20.05.2015
Вполне неплохой телефон для своей цены, и фотки хорошие получаются Smile
20.05.2015
Хороший телефон за эту цену Smile
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 24.06.2020 - 01:08
    💎Самая бюджетная модель смартфона марки Samsung меня ничуть не разочаровала. 💎Отличный смартфон всего за 4.000 руб. 💎
    Телефон этот я покупала для себя 4 года назад в магазине "М.Видео" за 4.000 руб. Не вижу смыла в дорогих телефонах, т. к. считаю, что самое главное, что должен делать телефон - он должен уметь звонить, отправлять сообщения, немного фотографировать и еще неплохо бы, чтобы у него был wi-fi.
  • 23.04.2020 - 00:57
    Качественные фотографии, шикарный звук, зачетные внешние данные и многое другое. Apple iPhone 11 Pro Max- идеальный смартфон, в который раз убеждаюсь 🖤
    «Зачем тебе оно надо?!», «Телефон по цене 110 авто- глупости», «Есть китайские смартфоны ничуть не хуже, при этом дешевле в разы» - эти и другие причитания чаще всего слышу про эту модель Ну а я что...просто люблю яблочные смартфоны уже лет 12 и не изменяю.