Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:46

Мне SONY M5 купил муж . Потому что у него за последние 5 лет только этой фирмы телефоны были, я не как не могла понять почему он ими так восхищается, так как я пользовалась телефонами других марок. Ну вот подарил он мне этот подарочек. Первое что мне понравилось в телефоне - это его внешний вид, он золотого цвета и его очень удобно держать в руке.

А теперь поговорим о других его качествах: камеры работают во всех режимах очень хорошо; прием и качество сигнала тоже отличное; скорость- более чем достойна , не тормозит, не глючит,не думает - а просто делает свою работу; активная работа камеры вызывает нагрев, но не критично - телефон не отключается; в приложениях он не зависает грузит любую даже самую сложную игру; имеет отличный яркий дисплей.

Единственное не могу понять почему так: мой телефон муж покупал в Европе и телефон почему то на одну сим карту, что не очень удобно. Так как мне нужно пользоваться постоянно двумя разными операторами .А когда приехали к родителям то купили такой же второй только в черном цвете и он был на 2 сим карты. Хотя сравнивая два телефона отличий других вообще нет.

Так что только могу добавить , если решите брать то берите не раздумывая. Это хороший телефон который стоит своих денег.

Достоинства
  • большой и яркий дисплей
  • быстрая реакция на прикосновения
  • громкие динамики
  • классное меню и стиль.много функций
  • мощная камера
  • удобное расположение кнопок
Dashylia 757рекомендует
  • Я так мечтала о смартфоне Сони, купила. И что? С первого же дня он стал глючить. Я серьезно, я сейчас пишу, просто жуть наболело, так и хочется всё время его выкинуть в окно, разбить и выплеснуть всё раздражение по его поводу, не делаю, потому что другой не купила.
  • 20.06.2017
    Купила два года назад телефон. Очень понравился внешне ну и Сони конечно же считала надежной маркой, но как выяснилось сони совсем уже не тот. Внешне телефон очень красивый и камеры работают вроде бы даже ничего, но качество самой работы телефона далеко от идеала.
  • В декабре утопила свой старый телефон в океане. В связи с чем пришлось выбирать новый. Смотрела телефоны принципиально с защитой от влаги и с хорошей камерой. Выбор на этот телефон пал из - за того что эти 2 фактора здесь присутствуют. + цена в целом более менее. Не сказать что сильно дёшево.