Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:46

Раньше покупала бальзам Compliment для объема волос где то рублей за 70. Зашла во всем известный Fix Price и увидела для поврежденных и ослабленных волос. Недолго думая взяла- в два раза дешевле! От бальзамов Compliment у меня только хорошие впечатления. И этот не стал исключением. Волосы ОЧЕНЬ мягкие, блестящие, легко расчесываются. Хватает на много, по консистенции густой с приятным запахом. Единственный минус-нет объема.Хоть начесывай и брызгай лаком волосы -все тщетно. Как не старайся. Может у меня так-ведь у меня жирные волосы. Поэтому данным бальзамом я балую волосы на выходные и после покраски волос. Берите, не пожалеете!

Прилагаю состав и описание бальзама.

Достоинства
  • - низкая цена, видимый результат
Averochkaрекомендует
  • 07.04.2017
    Приветствую всех посетивших Этот отзыв о очень бюджетном бальзаме для волос от Compliment Питательный для поврежденных и ослабленных волос. Цена около 65 рублей, объем 500 миллилитров.   Подробнее о бальзаме Упаковка Пластиковая белая баночка, с зеленой крышкой.
  • Сегодня расскажу Вам о бюджетном бальзаме из Ашана. Использую его и как бальзам, и как маску для волос (когда нужны особенно послушные волосы, например, если планирую делать прическу, или завивку).
  • 25.09.2013
    Купила я этот чудесный бальзамчик для волос в магазине "Все по 38" по одноименной цене)Предназначен он для поврежденных и ослабленных волос.Содержит экстракт алоэ,коллаген,D-пантенол и витамин С.По крайней мере так гласит этикетка.Содержит также метилпарабен,пропилпарабен,но что еще ожидать за…
  • 31.05.2013
    Прикупила я этот бальзам себе в Фикс Прайс , естественно за 37 рублей. Это уже выгодно для такого количества бальзама. Всегда беру бальзамы для ослабленных и поврежденных или окрашенных волос. Во-первых, на корни я любой бальзам наносить не стала бы, жирниться будут быстрее.