Опубликовано 18 Июль, 2020 - 12:23

Ну что же, вот и пришло время оставить свое мнение о этом приборе. Перед покупкой сама начиталась кучи отзывов, чтобы сделать правильный выбор, в итоге остановила свой выбор на этом термометре.

Что могу сказать после недели использования: внешний вид и материалы корпуса без каких-либо нареканий. Просто и лаконично. Оснащен дисплеем - нормально просматривается, никаких минусов здесь нет тоже.

Есть звуковой сигнал - немного резкий, зато может сразу предупредить если превышена допустимая температура. Теперь по качеству работы - можно измерить температуру очень быстро, ничего не нужно ждать.

Меряет точно если измерять по лбу, если приложить к руке температура будет выдаваться неадекватная. Инструкция объясняет все детали работы с термометром, коробка простенькая.

Напоследок - батарейки вставляются не совсем обычно и это нужно иметь в виду: одна вставляется плюсом, а другая минусом, засунула две одинаково и пыталась понять, почему ничего не работает. Видимо, обусловлено компактностью самого устройства. Считаю, что за потраченную сумму (4000р) получила более чем достойный функционал.

uzojkinuraрекомендует