Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:11

Приветы!)

Тональники бывают разные (черные, белые, красные!!)): для сияния кожи, для матирования, стойкие.

Этот тональный крем от Avon я отношу к тональным для сияния кожи.

Внешне крем выглядит так:

На обратной стороне название на разных языках

Тональный крем легкий, но выравнивает общий тон кожи, пахнет вкусно, легко наносится, придает сияние. Я почти всегда пользуюсь пудрой сверху.

Оттенок светлый, подходит к тону кожи

Размазала, видно, что карандаш закрасил немного.

Ну и фото на лице. Голое лицо

Лицо с тональным и пудрой

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Приятно наносится
Надиа_Лурекомендует
  • 04.07.2013
    Доброго времени суток. Сегодня расскажу об еще одном моем приобретении.   Из-за неровного рельефа кожи - расширенные поры, неровный цвет лица - я почти всегда пользуюсь тональным средством при выходе из дома как-то увереннее себя так чувствую.
  • Всем привет!) этот тоналку решила заказать только сейчас,все сомневалась(и вот она мне пришла.оттенок "light(светлый)"сначала он показался мне темным но как только я нанесла его на лицо,все мои сомнения рассеялись! я очень ей довольна!
  • Привет! ) Заказала я этот тональный крем в каталоге AVON, если честно, я даже не знаю, зачем я его прикупила.. Но я обнаружила у него большое количество плюсов. Этот тональный крем слегка густоват, имеет очень приятный запах, на коже совсем не чувствуется. Поры не закупоривает.
  • 13.09.2014 - 12:58
    Тоналка-невидимка!
    Это крем лентяй или средство для женщин с идеальной кожей. Запах у него неприятный, на лице его ощущаешь в течении дня , недостатки не скрывает, если где-то есть шелушения, то этот крем покажет это во всей красе. Кожа блестит! До: После: И кому такое надо? С какой целью его создали?
  • 22.03.2013 - 17:50
    Недёшево и сурово от передовых технологий
    Попробовала это средство в 27 лет, хотя особой необходимости в подтягивании чего-либо не испытывала. Но находясь в поиске чего-то стоящего из тональных средств,решила попробовать.Вот что нам обещает производитель (заявляется, что сделано в Германии) : подтягивает и укрепляет кожу; скрывает…
  • 29.08.2017 - 08:00
    Нематирующий матирующий крем в оттенке Светло-бежевый Ivory Beige
    Серия Color Trend, представленная в каталоге Avon, недавно обновилась. Большинство продуктов просто сменили упаковку, но некоторые из них действительно стали новинками, как, например, матирующий тональный крем Make Me Matte , который я и решилась приобрести.
  • 07.04.2011 - 17:08
    Avon как всегда насмешил) (5 ФОТО)
    Очень странная основа. Все по порядку. Минусы:1) Первое что мне не понравилось, это то что при первом выдавливании(каждый раз) сначала появляется загустевший кусок крема. Попыталась передать его на ФОТО 1 и 2.
  • 21.12.2010 - 13:59
    Фотоотчёт по тональнику Avon (фото на лице - особо нервным не смотреть))
    Этот тональный крем я сама бы точно не купила - он мне достался в подарок. Оттенок у меня самый светлый - IVORY. И по цвету моей бледной коже он очень подходит. Скажу сразу: у меня кожа жирная, с расширенными порами, постакне и комедонами. И тональник не подошёл мне.
  • 25.09.2012 - 18:57
    Не догадаетесь, какой его самый большой минус. (+фото ню,с тоном и многое другое)
    Расскажу страшилку про тональный Avon Кашемир (Cashmere finish foundation) в оттенке Светлый (Nude) , код 04318 .О ужас, для кого он??? Извините, эмоции.Упаковка. Весьма удобная, за это полплюса. Мягкая, выдавливается крем легко.Текстура. Что курил производитель!?
  • 31.08.2017 - 12:11
    Сияющий естественный тон лица без вреда для кожи!! Я о таком могла только мечтать...
    Тональный крем без химии и вредностей - реальность? Конечно! Свершилась моя давняя мечта попробовать экологичный тональный крем, потому что совесть мучает при мысли,что мажу на лицо смесь всяких вредностей. Попался мне пробник в коробочке с натуральными продуктами Live Organic Box .
  • 10.08.2016 - 11:14
    Солнцезашитный антивозрастной крем - разве так бывает? Средство от Avon с SPF 50 - состав, фото, нюансы использования.
    Сразу уточню, к компании Avon я отношусь неплохо, у них есть удачные продукты, и не очень. С их солнцезащитным антивозрастным кремом из серии Sun я познакомилась случайно - мой любимый солнцезащитный японец был недоступен, а тут подходящая акция и цена (около 200 р.) - не удержалась.
  • 26.07.2019 - 05:35
    Новинка 2019. Матирующий солнцезащитный крем с тональным эффектом, с высокой степенью защиты, но есть недостатки!
    Всем привет! Недавно Avon выпустили новинку из уходовой линейки Anew матирующий солнцезащитный крем для лица SPF 50 SOLAR ADVANCE. Конечно же я не упустила возможность купить и попробовать, тем более крем имеет одну интересную особенность - тонирующее свойство. Описание: Объем: 50 мл.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 27.05.2020 - 09:31
    Тональный крем-лифтинг Белита-Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY оттенок 01 сразу же покорил мое сердце. Как ведет себя на комбинированной коже и есть ли у него недостатки?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Нашего отечественного производителя уходовой косметики Белита-Витэкс я полюбила давно. Сколько всевозможных масок, кремиков и скрабиков этой фирмы я попробовала - просто не передать словами.