Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 19:03

Освежающий очищающий тоник Himalaya Herbals купила в магазине Фикс Прайс месяца 2 назад. Даже еще по 49 рублей. Сейчас он стоит 50 рублей. Тоников много не бывает, они мне всегда нужны. Это мой ежедневный уход, поэтому всегда имею небольшой запас разных тоников и гидролатов. Разные они нужны, потому что действуют они все-таки не одинаково. Утром, например мне нужен увлажняющий тоник под крем, днем просто очищающий, чтобы снять излишки жира с кожи или после улицы очистить пыль с лица, вечером тоже желательно тоник помягче, либо гидролат. Получается в течение дня я пользуюсь разными тониками.

Для начала купила один флакон, попробовать. Мне понравился, очищает, освежает, стоит приятно, объем хороший, целых 200 мл. Аромат у тоника слабый, ненавязчивый, типа морская свежесть, на мой нос. И вот конкретно этот тоник я использую днем 1-2 раза для очищения кожи. При более частом использовании подсушивает кожу. Поэтому, ни утром, ни вечером, он мне не подходит. Но он и не обещал многого, что заявлено на упаковке, то он и делает. В общем, недолго думая, я пошла специально за этим тоником в магазин. Потому что, хорошее долго в Фиксе не залеживается, знаю из собственного опыта.

Закупилась. Но удивительное дело, он есть в продаже до сих пор, так что советую его попробовать, особенно у кого жирная или комбинированная кожа.

Все мои тоники.

А-нитарекомендует
Я сегодня в Фиксе была, что-то ничего подобного не видела, правда, мне надо для сухой кожи лица.
22.11.2016
АсяПростоАся спасибо! Я тоже только сегодня была, и этот тоник там был. Но мне пока не надо. Smile А для сухой кожи наверное подойдет очищающее молочко из этой серии. В Фиксе тоже было сегодня.
22.11.2016
У нас в ФП не продают вообще этот бренд и другой косметики минимум, одна полу-полка.
22.11.2016
Kate L спасибо! А у нас смотрю расширились Фиксы, чего там только нет, и даже другие цены, что-то по 16,5, что-то по 77, по 99. В общем уже не фиксированные цены, а разные. Но ассортимент увеличился, это факт.
22.11.2016
Затарились конкретно Smile Я купила Himalaya молочко для снятия макияжа, но не очень подошло, щиплет глаза. А тоники покупаю в Парфюм-лидере, Маграв. Но сейчас хочу попробовать Черный жемчуг. Может, принципиальной разницы и нет, но помню, там мне аромат нравился. И вроде как одна серия - должно действовать комплексно. Вроде как Smile
22.11.2016
Мне фкноксиэтанол в составе не очень нравится, тем более аж в самом начале. Хотя его сейчас во всю косметику пихают, как пальмовое масло в продукты ((
22.11.2016
Аления спасибо! Ну да, хватит надолго. А я Маграв после того тоника, тоже из Фикса, нигде не вижу.
Черный жемчуг не пробовала, хотя можно купить, вдруг они хорошие. Крема же нормальные у них некоторые есть.

Marine-mar спасибо! Когда такая цена, а продукт в принципе нормальный, я состав вообще не смотрю.
Надо же, а я его там не видела. Надо тоже взять, попробовать.
22.11.2016
ЕваГринТри спасибо! Может быть у вас его разобрали? Смотрю, в контекстной рекламе стоимость его совсем другая.
Я фанат тоников. Мне нравятся все безалкогольные.
22.11.2016
Аделаида Райская спасибо! Ну тогда наверное стоит и такой попробовать?
Стоит! Smile
22.11.2016
Что-то не встречала его у нас в Фиксе. Наверное, размели уже Sad. Зато мицелляркой затарилась, всякой Wink
22.11.2016
Medio спасибо! Мицеллярка и у нас стоит, но я ей не пользуюсь. От Ив-Роше в подарок присылали, до сих пор стоит. Для глаз не подошла, а лицо я пенкой умываю или гелем.
23.11.2016
То, что тоники всегда нужны - совершенно точно. Не пробовала эту марку, но лежит один пробник крема, если понравится, присмотрюсь повнимательнее.
23.11.2016
Ни чего себе, раньше они только в аптеках были, а теперь в фикс прайсе??
23.11.2016
Тоников много не бывает - это уж точно))) у меня завелись уже чуть ли не с десяток)))
23.11.2016
Я тоже люблю затариваться удачными продуктами про запас Laughing out loud
23.11.2016
alenaflygirl спасибо! Присмотреться к нему стоит.

HelloDolly спасибо! Да, но они там не так давно появились.

Artemizia спасибо! Нет, ну у меня только 4 тоника и 1 гидролат, это чем я одновременно пользуюсь. Запасы не считаются. Smile

venus-3000 спасибо! Главное успеть купить по хорошей цене. Smile
24.11.2016
хорошо так закупились, надолго!
не видела именно тоник в Фиксах, молочко вот встречала этого производителя, а тоник, наверное, уже разобрали.
24.11.2016
noir спасибо! У нас оба стоят пока, но наверняка тоже разберут скоро.
25.11.2016
Можно попробовать, тем более стоимость более чем приемлемая. Smile
25.11.2016
Feliĉo спасибо! И стоимость, и само средство тоже хорошее.
25.11.2016
Подбираю тоник для сухой кожи, буду иметь ввиду и ваш)
25.11.2016
Anthuria спасибо! Вот как раз для сухой кожи, с осторожностью. Он для комбинированной кожи и то подсушивает при частом использовании. Я бы не рекомендовала вам его.
28.11.2016
слышала о этой марке много хорошего, не думала что эта продукция в фикс прайсе продается
28.11.2016
Suavitatis спасибо! А я больше ничего не пробовала, кроме тоника.
29.11.2016
Мне их зубные пасты очень понравились!
04.12.2016
Джулианна спасибо! С зубными пастами пока не знакома.

Irirna спасибо! Купите конечно, хороший тоник.
04.12.2016
применим !
05.12.2016
stiz1981 спасибо! Ну конечно!
05.12.2016
Big smile Вот, из-за таких закупщиков мне в Fix Price ни разу не доводилось видеть продукцию Himalaya herbals! Shy Надо охоту устраивать на этот тоник! Должен подойти к типу моей кожи!
06.12.2016
Ничего себе у вас запас) мне тоже нравится их продукция, бюджетная, но очень неплохая
Gae4ka спасибо! Надо ловить момент. Потом уже не будет. Smile

Linkiss спасибо! Если нравится продукт надо запасаться, тем более по такой цене.
06.12.2016
За такую стоимость можно запастись впрок Laughing out loud
07.12.2016
Demid спасибо! Я тоже так думаю. Smile
08.12.2016
ого, вот это запас)))
09.12.2016
Lady_Elen999 спасибо! Да, я запасливая. Smile
22.12.2016
Тоже покупала такой и понравился. Сейчас закончу свой очередной тоник и планирую купить снова этот.
23.12.2016
Трикс спасибо! Мне он тоже нравится. Но думаю что за 200 рублей все-таки не куплю.
Ещё 10 комментариев