Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:04

Раньше я с опаской относилась к данной фирме. Средства мне казались подозрительными. Но потом я попробовала скраб и понеслось.

Это уже мой второй продукт от данной фирмы. Кожа у меня не подарок...

Порой в середине дня хочется протереть лицо, убрать всю грязь с него, да и снова припудрится. Если я дома и есть такая возможность, то на помощь мне приходят тоники.

Объем 100 мл, не успеет надоесть. Тоник прозрачного цвета. Пахнет весьма специфически, но запахи у многих средств похожи)

На самом деле в тонике нет ничего особенного. Кожу он не раздражает. На своей кожи я его не ощущаю, конечно, если сильно пропитать диск и провести, то будет небольшой дискомфорт.

Средство экономично. Удаляет пыль с лица и при этом не сушит кожу.

После применения кожа не жирнится быстрее обычного. Высыпаний не вызвал.

Мне данный тоник подошел, но не особо хочу брать его во второй раз. Запах весьма специфический.

Отзывы на другие тоники.

Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Лосьон для лица CLINIQUE Отшелушивающий 3 ClarifyIng Lotion 3 Тип кожи - III

Достоинства
  • бюджетный
  • мягкий, хорошо освежает кожу
  • не вызывает раздражения
  • успокаивает и не сушит кожу лица
Недостатки
  • -далеко не натуральный состав
  • -резкий запах
Alis.saрекомендует
  • 20.03.2018
    Добрый день. Я просто не могла не попробовать такой популярный и бюджетный тоник от чистой линии. состав: В составе присутствует спирт, а это недопустимо для чувствительной кожи...
  • 12.07.2015
    С лосьоном-тоником ,фитотерапия от чистой линии я познакомилась в гостях у тёти,просто не взяла свой арсенал кремов и лосьонов с собой,и решила попробовать .
  • После походу к косметологу, она мне сказала, что стоит только изменить ежедневный уход ( в моем случае добавить). То есть до этого у меня был и тоник и умывалка, но пользовалась я ими крайне редко. Как мне объяснили, не важно будет тоник дорогой или дешевый, все они по сути одинаковые.
  • 25.03.2016
    Не знаю уместно ли писать о косметике, которая стоит копейки. Думаю все понимают, что качества не может быть. У меня сухая кожа и вечером я не умываюсь водой, а протираю лицо тоником. Есть любимый тоник, который заказываю, через интернет. Посылка задержалась, и я купила этот тоник из масс маркета.