Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 10:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, красивые!

Я не могу обойтись без тоника для лица. Это один из самых важных этапов ухода за кожей. Ведь тоник подготавливает кожу к нанесению сыворотки или крема, восстанавливает уровень pH кожи, а также смягчает и успокаивает кожу.

Сейчас мне очень нравится Увлажняющий тоник для лица c ниацинамидом, изомератом сахарида, маслом бабассу, экстрактами листьев лакричника и микроводоросли бренда Seveki

Цена – 420 рублей

Объем – 200 мл

Где купить? Интернет-магазин Seveki

Тоник представлен в удобном пластиковом флаконе белого цвета. Оформление строгое и лаконичное, зато на флаконе можно найти массу полезной информации от производителя.

Состав:

deionized water (90,245%), heptyl glucoside (2,5%), butylene glycol (2%), dihydroxypropyl arginine HCL (1%), benzyl alcohol & glyceryl laurate (0,8%), niacinamide (0,5%), saccharide Isomerate (0,5%), hydrolyzed rhodophyceae extract (0,5%), babassu oil glycereth-8 esters (0,5%), trimethylglycine (0,5%), urea (0,5%), cetylperydinium chloride (0,2%), glycyrrhiza glabra (licorice) leaf extract (0,1%), sodium fitate (0,1%), fragrance (0,05%), glycolic acid (0,005%).

Тоник имеет жидкую текстуру, как водичка, он хорошо впитывается и удобен в использовании. Аромат очень легкий, немного сладкий, но для меня совершенно не навязчивый. Я его ощущаю только в момент нанесения.

Расход вполне стандартный для такого продукта.

Моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной, а вот на остальных участках даже склонна к сухости. Я использую каждый раз после умывания. Просто распределяю небольшое количество на ватный диск и протираю лицо по массажным линиям.

Тоник отлично увлажняет и успокаивает кожу, подготавливает ее к дальнейшему уходу. Убирает шелушения, чувство сухости и стянутости. И да он реально классно увлажняет. Я заметила, что он прекрасно справляется с недостатком влаги в отопительный сезон.

Спасибо за внимание! До самых скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
12.02.2019
Добрый день. Не получается зайти на сайт ИМ, выводин на магазин шуб. Уточните пожалуйста ссылку.
12.02.2019
Здравствуйте! Все правильно=) Это магазин одежды и у них представлена собственная линейка косметики. Зайдите слева во вкладку - косметика=)
  • 24.10.2019
    У меня комбинированная кожа. После очищения кожи мне нужен был тоник для лица, который бы увлажнял или тонизировал кожу. И я решила купить тоник марки Seveki. Я не сразу обратила внимание на наличие спирта в тонике. Флакон лаконичный, его приятно держать в руках.
  • Приветствую всех!Спасибо, что заглянули в мой отзывСколько же новинок косметики я вижу каждый день и всё хочется попробовать и обо всем рассказатьТоник от российского производителя Seveki-стал моим любимчиком, обязательно закажу ещё, по моему совету купила моя сестра, ей подошёл, она в…
  • Доброго дня, дорогие друзья!   Хочу поделиться об увлажняющем тонике для лица российской косметический марки Seveki. Тоник можно приобрести в двух вариантах объема: полноразмерной версия 200 мл. и тревел-версия 50 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 08.06.2021 - 12:04
    Позитивная маска для вторника и не только, отлично успокаивает и увлажняет кожу
    Всем привет!   Каких только забавных масочек сейчас не бывает. Одно удовольствие бродить по разным сайтам или магазинам высматривая милые упаковочки с прекрасными свойствами. Маски от Vilenta применяла много-много раз, большинство оставило приятные впечатления.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 02.06.2021 - 13:34
    🌹 Освежающий тоник RICHE с ниацинамидом 11% удивил и покрылся "изморозью" уже на второй день. Первый тоник от которого хотелось избавиться побыстрее 🌹
    Я пару месяцев назад попробовала освежающий тоник RICHE с ниацинамидом 11 и экстрактом дамасской розы. Этот тоник уже давно в линейке, но недавно был перезапуск с изменением упаковки. К бренду RICHE я отношусь хорошо, я часто покупаю повторно понравившиеся средства, но сегодня не тот случай.
  • 23.03.2021 - 16:31
    💎Маленькая, да удаленькая! Сыворотка для лица, которая действительно работает.💎
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что наша кожа с возрастом меняется, появляются мимические мелкие морщинки, которые визуально прибавляют годы. И именно они выдают возраст. Это к сожалению неизбежно, время безжалостно.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото