Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 17:50

Я вообще-то не слишком люблю пользоваться тониками для лица, но зимой кожа такая сухая, что мне просто необходим хороший увлажняющий тоник. Этот тоник решила купить когда увидела описание на сайте магазина Подружка:

Входящий в состав экстракт дамасской розы помогает удерживать влагу в коже, смягчает, избавляет от шелушения, уменьшает выраженность мимических морщин, регулирует работу сальных желез, осветляет и улучшает цвет лица, делая кожу здоровой и сияющей. Экстракт ледяного гриба (Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract) содержит полисахариды, которые легко проникают в кожу, усиливая ее влагоудерживающие свойства. В состав экстракта входят аминокислоты, минералы, белки и углеводы, которые обеспечивают превосходное питание

В магазине забрала последний бутыль, флаконом эти 500 мл назвать сложно. Упакован он был в пленку, когда открыла первое, что бросилось в глаза это необычной дозатор, большая круглая крышка с тремя отверстиями, нужно приложить ватный диск и нажать на помпу несколько раз, мне хватает 2-3 нажатий, но я люблю, чтобы ватный диск был весь влажный. Сам тоник сильно пахнет розой, на коже ощущается буквально пару секунд, после нанесения около минуты чувствуется небольшая липкость, но она не вызывает дискомфорта. Теперь о действии, после умывания с пенкой у меня обычно кожа стянута, нужно сразу же наносить крем, с этим тоником можно обойтись и без крема, насчет регулирования работы сальных желез трудно сказать, я как то разницы не вижу. Могу сказать, что тоник хорошо увлажняет кожу, им удобно и приятно пользоваться, что еще нужно? Рекомендую к покупке.

Osa21рекомендует
05.12.2016
Неплохое средство Smile
18.02.2017
Тоже думаю над покупкой этого тоника
  • 29.12.2018
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей потрясающей находке - тонике для лица APIEU AQUA NATURE придающем сияние коже. Тоник покупала в Подружке за примерно 800 рублей. Огромная упаковка - 500 мл! Пользуюсь больше 6 месяцев утром и вечером,и ещё 14 часть осталась.
  • 29.11.2021
    Доброго дня, дорогие читатели и гости сайта! Сегодня мне хотелось бы с вами поделиться моей недавней покупкой тоника для лица. А именно о тонике A'PIEU для лица AQUA NATURE придающий сияние коже. Об этом тонике я знала еще давно, но никак не получалось его купить.
  • 12.05.2017
    Так получилось, что наслушавшись советов известных и не очень визажистов о том как ухаживать за лицом ( да есть такие люди, даже высшее образование и здравый смысл не помогли((() я всего за 2 недели довела свою пуленепробиваемую шкурку лица до состояния: обезвоженная чувствительная кожа, капризная…
  • 27.11.2019 - 12:02
    Тоник нужен каждый день, а натуральный еще полезнее! Идеальное сужение пор
    Я можно сказать недавно убедилась, что тоник нужен коже! И начала использовать после каждого умывания. Благодаря ему уход эффективнее, клетки обогащаются полезными и нужными микроэлиментами. Он заканчивает процесс умывания еще лучше очищая кожу.
  • 04.02.2019 - 20:40
    Совсем не простой тоник с гиалуроновой кислотой и Коньяк маннаном.Увлажнение,тонизирование,демакияж в фотографиях.Большой объем за малые деньги!
    Добро пожаловать в мой фото-отзыв Тебя здесь ожидает подробный разбор заинтересовавших меня компонентов состава и фото-демакияж этим тоником. С косметическими средствами для ухода за кожей от Домашний Доктор ТМ Фармацевтическая фабрика «Эльфа» я знакома уже несколько лет и имею хорошие детские…
  • 05.02.2020 - 23:30
    ромашка и чабрец - приятный букет для здоровья кожи 🌼
    Моя коллекция тоников для лица "Домашний Доктор" подошла к концу. Не про все бутылочки пока рассказала, да и не все понравились (в некоторых задолго до окончания срока годности завелась живность ), но вот "Ромашка и Чабрец" не подвели.
  • 26.11.2017 - 22:30
    Бестолковый! Не освежает, не тонизирует. Вернулась к химозным тоникам (состав)
    Всем привет!   В виду учащения воспалений у меня на лице из-за неподошедшего ухода в летний период, решила поискать тоник со спиртом, но при этом не слишком ядерный. Чтоб не пересушивал кожу (как Clinique-и), и при этом имел хороший освежающий и антисептический эффект.
  • 25.04.2018 - 18:31
    Идеальный тоник для жирной и проблемной кожи лица! Тоник, которому под силу пододвинуть гидролаты.
    Всем привет!   Не так давно я написала отзыв на мой прошлый медовый тоник . Он так мне понравился, что я решила продолжить своё знакомство с серией "Здоровья с пасеки " от малоизвестной марки "Золотая борть ". И я приобрела тоник с лавандой и прополисом, о котором сейчас расскажу.
  • 03.06.2016 - 14:06
    Красавец-француз! Тоник на основе экстракта мака прямиком из Франции! Подойдет даже подростковой коже, но всё же звезду снимаю.
    Здравствуйте!   Различные лосьоны, тоники очень необходимы для ухода за кожей, а особенно жирной и проблемной, как у меня. Раньше кроме салициловой кислоты я ничего не использовала, но повзрослев, начала знакомится с тониками, лосьонами.
  • 29.03.2018 - 12:00
    Тоник, придающий сияние, с гликолевой кислотой и ройбушем, от Derma E. Кому подойдет, эффект, и когда этот продукт использовать не стоит.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о кислотном тонике Derma-E с ройбушем , который я заказывала на iHerb. Эта американская косметическая марка не представлена на российском рынке, но ее средства меня давно заинтересовали, и тоник как раз я и попробовала первым.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 23.03.2013 - 05:38
    хороший и приятный, только с НО.. (фото)
    Купила его как то месяц назад, так как гонялась за данной продукцией Вскочил у меня недавно прыщик и так чесался! Решила этим гелем намазать и чесаться то сразу и перестало да и прыщик этот воспаляться не стал, а тихонько исчез)Все думала куда же применить еще этот гель и вот увидела в комментариях …
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 21.10.2021 - 14:03
    Помогает каждый раз. До и после. Фрешнер, к которому я обращаюсь при воспалениях уже 3 года. О моем способе использования и эффекте A'Pieu Aqua Nature Dewdrop Bamboo Freshner.
    Всем привет!) У вас есть любимые продукты, которыми вы пользуетесь уже годами? У меня есть, это фрешнер A'Pieu Aqua Nature Dewdrop Bamboo Freshner, которым я курсами пользуюсь вот уже почти 3 года, это моя 3я бутыль, несмотря на поллитровый объем У a'pieu я пробовала всю серию этих тонеров, однако…
  • 16.09.2021 - 18:19
    Что стало с сывороткой после 3 месяцев и почему я выбрасываю незаконченный флакон? Повторю ли покупку в будущем? Да, да и ещё раз да!
    Всем привет. Кислоты уверенно обосновались в моей уходовой косметике и доказали свою эффективность при правильном применении. В отзыве хочу поделиться с вами рабочей кислотной сывороткой от Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Corrective face serum, которая работала в паре с тоником из этой же…
  • 02.10.2021 - 20:47
    Классный! Но есть нюансы при использовании, которые лучше не игнорировать • Покажу применение и результаты наглядно • Состав и все свойства подробно
    Привет всем заглянувшим! Я только недавно вошла во вкус, и оценила всю прелесть кислотных тоников. Раньше почему-то побаивалась таких средств, хотя кожа у меня жирная и плотная.
  • 24.09.2021 - 17:52