Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 10:25

Данный торговый центр находится в удобном месте недалеко от линии метро, с большой парковкой.

Этот магазин мы посещаем редко, потому что там не самые любимые мои магазины, но и проходимость у него не такая, как у других магазинов, поэтому выбор больше.

В этот раз мы поехали, потому что нигде не могли найти зимнюю обувь для мужа. яобошли всю "Ауру" и ничего не нашли. Решено было поехать в "Молл". К моему удивлению очень большой выбор обувных магазинов. Очень понравилось, что все расположено так, как нужно. На первом этаже куча обувных, очень удобно, что все на одном этаже и нет необходимости бегать по этажам в поисках.

У моего мужа большой размер ноги и обувь найти довольно сложно. Поэтому обошли кучу и нашли только в "Мартин Бестер".

Так же понравилось, что цены в магазинах "Молла" очень адекватные. Тут нет таких магазинов, как: "Корсо комо", "Рандеву" и т.д. В которых в самый "сезон" покупать обувь вообще не выгодно))))

Здесь очень доступные магазины, в которых цены достаточно среднестатистические. Да и вообще слржилось мнение, что в данном торговом центре все сделано на достаточно бюджетном уровне. Например кинотеатр. Он тоже достаточно с очень адекватными ценами.

Очень здороао, что в нем имеется Ашан, он пусть там и не слишком большой, но товаров достаточно, которые нужны.

OlaFloraрекомендует