Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 18:38

Как я уже и писала про разные молочные продукты от Агуши, в этот раз хочу поделиться своим мнением о творог детский Агуша первая ложка классический.

Творожок для детей с 6-ти месяцев, кроме богатого ассортимента в магазине, это так же выдают на молочной кухне.

Из всех вкусовых видов на удивление, но мои дети да и я предпочитаем классический, так как его можно смешать самой с чем угодно, хоть с печеньем, хоть с вареньем, хоть с фруктовым пюре.

Состав у него самый обыкновенный, то что надо, молоко да закваска, без каких либо добавок, это очень важно особенно для первого прикорма.

Что со старшим сыном, что со младшим мы начали прикорм именно с него, правда по ложечке в день увеличивая дозировку со старшим не получилось, ему он настолько понравился, что ел его часто и хорошо.

Младший сынок тоже на удивление ест только Агушу, другие марки (я уже не буду писать какие) он не кушает.

К этому творожку во все свои беременности, а сейчас я очередной раз в положении пристрастилась и я, покупаю обычно 100 гр, если конечно и 50 гр., но это маловато и для меня и для сыновей.

Подогреваю обычно в теплой водичке, как то пробовала в микроволновке, а он весь скрутился и потерял нежный вкус. Хочу обратить внимание что он без кислого привкуса, но и не сладкий.

Так что мы очень довольны!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный на вкус
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Слишком длительный срок хранения
Ольга Ветлова 92рекомендует
06.11.2019
Ольга Ветлова 92, здравствуйте. Мы очень рады, что вся ваша семья любит продукцию нашего производства. Желаем приятного аппетита!