Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 19:46

Откопала случайно эту тушь у себя на полке, очень долго ей не пользовалась. Наверно больше года прошло, может даже больше. Открыла и, откровенно говоря, удивилась - тушь не засохла!
Прочитав другие отзывы о туше AVON "абсолютная длина"я поняла, что ее сняли с производства, очень жаль =(

Достоинства:
- реально удлиняет
- легко наносится
- не осыпается в течение дня
- не отпечатывается на верхнем веке
- кисточка удобная, хорошо разделяет
- не осыпается
- не дорогая

Недостатки:
- маленький объем

Очень жаль, что сняли с производства.
Вот я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что хорошие вещи снимают с производства, а следом выпускают дребедень. Обидно =(
Достоинства
  • Недорогая
  • Нет комочков
  • Удлиняет и разделяет ресницы
Недостатки
  • Сняли с производства:-((
Софо4карекомендует
У Вас свои реснички чудные Love
27.02.2015
Красиво Smile
21.04.2021
Была такая тушь лет 18 назад, очень хорошая. Увы... Все хорошее снимается с производства
  • 28.09.2010
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 24.02.2011
    Очень жаль, что сняли с производства! Успела как-то заказать её в каталоге представленной в последний раз Потрясающая была тушь, именно то, что мне подходит, а подходят мне туши ооочень редко, здесь же и кисточка и текстура были просто идеальны для меня!
  • 12.03.2013
    Естественно ставлю этой туши 5 звездочек. Она просто идеальна: мягкая текстура, обволакивающая каждую ресничку, реально удлиняющая! Наносится одним прикосновением, накраситься можно было за минуту. Взгляд сразу меняется - становится выразительным, ресницы просто мегадлинные.
  • 14.08.2012
    Вот она, моя первая эйвонская тушь! Полюбилась мне сразу, с первого нанесения! Идеально приподняла реснички, разделила, обволокла каждую, что создало шикарный объемный эффект! Ничто не могло с ней сравниться! Правда тушь была чуть жидковата. Но красиво ложилась в первый же слой!
  • 17.08.2012 - 09:25
    Оправдала свое название) +Фото
    От этой туши я была в восторге, и качество отличное и очень экономична. Хватило мне ее ровно на 6 месяцев (красила только ей). Недавно она у меня закончилась, хоть нафоткать успела))Итак, плюсы: -Не осыпается в течении дня-Не образует комочков-Прокрашивает реснички-Придает объем-Удобная изогнутая…
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • Если ли разница между тушью SuperShockMAX и SuperShock? Сравнения двух тушей и много фото.
    Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 21.04.2013 - 11:25
    Жесть как она есть!!! (+фотоотчет)
    Когда я ее только увидела в каталоге, для себя сразу решила, что приобретать ее не буду. Сразу представила, как ей красить ресницы и как ей можно легко попасть в глаз)))) Причем последнее пугало больше всего.
  • 05.07.2016 - 00:44
    Avon Aero Volume - легкость и объем ресниц. Расскажу, как легко наносить в два слоя!
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Сегодня, я хочу рассказать вам о новой для меня туши для ресниц от компании Avon - Aero Volume . Вообще, к косметике Avon начала приобщаться относительно недавно, примерно три месяца назад, но за это время успела полюбить многое ее экземпляры, и тушь для ресниц Avon…
  • 04.01.2020 - 10:41
    Длина то длина, а тушь то другая! Много фото.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Тушь для ресниц- самая важная деталь в макияже, я без неё не могу. Покупаю разные, люблю новинки. Листая каталог компании Avon, я увидела яркую новинку Тушь для ресниц "Супер длина " XXL Color Trend, и решила её заказать. Тушь пришла упакована в пленку.
  • 06.02.2022 - 08:49
    Отличная тушь для повседневного макияжа (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новой туши для ресниц от эйвон.Общая информация:Бренд: AvonНазвание: тушь для ресниц "Легендарная длина"Производитель: ПольшаОбъём: 10 мл.Срок годности: три месяца с даты вскрытия тубыГде можно приобрести: на офицальном сайте или у…
  • 20.05.2022 - 04:52
    Без сомнений это идеальная тушь!🔝Просто спасение для моих коротких прямых ресничек. Будьте внимательны при покупке, сейчас много подделок
    Мне посчастливилось быть обладательницей коротких и совершенно прямых ресниц. Поэтому я ранее находилась в вечных поисках своей идеальной туши. Пробовала и дешёвые варианты (Xxl и Cabaret), и дорогие Clinique и Lancôme. Но моей идеальной тушью все же оказалась ОНА.
  • 29.03.2022 - 11:26
    Трудно представить тушь, которая будет ЛУЧШЕ ЭТОЙ! Maximission grand volume mascara - идеальный вариант для тонких редких невыразительных ресниц.
    Всем привет. Тушь для ресниц у меня живёт долго. Если мне нравится конкретный экземпляр то буду его юзать, до тех пор, пока он не высохнет в труху, думаю, с героиней сегодняшнего отзыва будет тоже самое! Тушь в принципе не является моим любимым средством декоративной косметики.
  • 11.04.2022 - 08:55
    Туши от MAYBELLINE - идеальны! SKY HIGH - прекрасна внешне и внутренне | Тушь без осыпаний и отпечатывание на жирном веке | Посмотрите, какой завиток
    Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky High - топ косметичек 2021. Я так давно хотела попробовать эту тушь, но у меня в запасе были любые, но не хит Tik Tok.   Туши от MAYBELLINE - эталоны тушей!
  • 20.05.2022 - 11:33
    Позор! Сапожник без сапог - одна из самых нестойких водостойких тушей Catrice Glam&Doll Volume Mascara Waterproof 010 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Бренд Catrice очень люблю, всегда к нему максимально лояльно относилась, так как продукты, в основном, радовали качеством и классной ценой. С тушами Catrice у меня нет никаких отношений, на моей памяти, это лишь вторая или третья тушь, которую я у него пробую.
  • 07.03.2022 - 12:23
    💢Никогда особо не любила ворсовые щеточки, вплоть до момента снятия пробы этой туши. Белорусская отличница и веер роскошных, пышных длинных ресниц .Мой новый фаворит💢
    Всем привет!   Какая девушка. не мечтает о красивых, густых и пышных ресницах ? Конечно я о них тоже мечтаю, хоть у меня вполне хорошие ресницы от природы, от туши тоже многое зависит.
  • 19.03.2022 - 18:37
    Купила только ради уникальной щеточки- такого я еще не видела! В итоге разделю мнение большинства...Хотя результат, конечно, достоин внимания.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про интересную тушь, которую я недавно купила чисто по приколу из-за интересного вида щеточки) Ну и конечно потому, что у меня закончилась моя белорусская тушь.
  • 19.05.2022 - 08:15
    На столько неудачной туши у меня ещё не было! 👁 Пишу отзыв, выбрасываю и больше о ней не вспоминаю! 👁 На ресницах она ещё неплохо выглядит, но вот стойкость…
    Даже не предполагала, что следующий отзыв на тушь придётся писать так скоро. Ведь только недавно я рассказывала о не самой удачной туши Sky High от Maybellin e, мне не понравилась в ней щеточка и то, что она оставалась под глазами.Но, как оказалось, есть варианты ещё хуже, вот о таком и расскажу…
  • Внесу ложку дёгтя в многочисленные восторженные отзывы ❌
    Всем привет .   Много лет слушала восторженные отзывы на эту, можно сказать легендарную тушь. Посмотрела на этой площадке и тоже практически все её нахваливают, есть конечно недовольные, но их очень мало. Решила тоже протестировать на себе, так сказать. Иии...
  • 13.05.2022 - 14:26
    Что может тушь за 200 рублей? Сравниваю метод прокрашивания ресниц из тиктока с привычным.
    Доброго времени суток!   Раньше я постоянно покупала от Вивьен, но как-то цены на нее возросли заметно, а вот качество не очень. Тем более я люблю постоянно что-то новое пробовать, не знаю почему, вроде бери, что проверено, но нет же. Поэтому я нахожусь в поиске, хотя вот эта тоже понравилась.
  • 08.04.2022 - 13:21
    Громкая новинка Maybelline Colossal Curl Bounce Mascara с эффектом наращивания. Забавный дизайн и густые подкрученные ресницы.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Приметила эту яркую тушь на полке в Подружке ещё зимой до ее громкого анонса. Бросилась в глаза на стенде, выглядит очень необычно, относительно стандартных уже привычных тюбиков тушей Maybelline.