Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:23

Я из тех людей, кто, если использует шампунь определенной серии, то и пользуется бальзам этой же серии. Я считаю это основой основ любого ухода и не понимаю тех, кто пользуется разносортными продуктами и ждет какого-то потрясающего эффекта от этого. И вот, купив очередной новый шампунь, которым оказался шампунь от Natura Siberica, я купила и бальзам.

флакон с бальзамом
флакон с бальзамом

У бальзама отличный 100% натуральный состав. Имеет кремовою густую консистенцию. Запах у него травяной, я не любитель таких ароматов, поэтому для меня это недостаток. При применении, бальзам как-будто тает на волосах, оставляя после себя поразительную мягкость, но не смотря на это, волосы после него расчесать довольно-таки трудно, что является значительным минусом для меня. Эффект после использования проявляется в виде очень блестящих и мягких волос, что несказанно радует.

бальзам
бальзам

Фото 1 - флакон с бальзамом

волосы после использования шампуня и бальзама
волосы после использования шампуня и бальзама

Фото 2 - бальзам

Фото 3 - волосы после использования шампуня и бальзама

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большая бутылка
  • Мягкие волосы
  • Состав
Недостатки
  • Запах
  • Не облегчает расчесование
berezhnyukaрекомендует
10.09.2013
А я вот из тех, кто не считает, что бальзам, шампунь и др. средства должны быть одной марки и одной серии. У этих средств принципиально разные функции. Да и волосы бывают смешанного типа. У меня, например, жирные у корней и сухие по длине и особо на концах, соответственно, серия для жирных или для сухих мне не подойдет, нужно комбинировать. Да и у косметологов и трихологов нет единого мнения на этот счет)
Сам бальзам хороший, соглашусь. А вот шампунь из этой серии мне голову быстрее жирнил, больше для всех типов полюбился
11.09.2013
Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет!"))) Это чисто мое субъективное мнение, основанное на опыте использования данных средств... Все люди разные)))
  • 01.10.2015
    Всем доброго дня! Сразу скажу, что мои волосы не являются поврежденными и выглядят здоровыми и красивыми, но я все время ищу все новые и новые маски и бальзамы, чтобы поддерживать их красоту, т.к.
  • 21.09.2013
    Я охочусь за натуральностью, она тут есть, но полезность ее минимальна. Но это маленький минус. Итак, кондиционер увлажняет хорошо, волосы после мягкие и шелковистые, результат на твердую "хорошо". Объем тубы внушительный, расходуется умеренно. Запах легкий, не раздражает.
  • 31.08.2013
    Этот бальзам я использовала в паре как с нейтральным шампунем так и с шампунем из этой же линии для окрашенных и поврежденных волос .Тип моих волос как раз такой. бальзам не густой,слегка жидковат,пахнет чем то кисленьким как и добрая половина продукции натура сибирика.