Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:04

Приветствую всех!

Любая девушка время от времени любит себя побаловать блесками и бальзамчикам для самой сексуальной части нашего личика - губ. Я - не исключение. В очередной раз, придя в магазин, взгляд "упал" на DIOR БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ADDICT GLOSS, тон 662. Как раз то, что нужно для лета. Продавец-консультант сказала, что этот "продукт" создан еще и для ухода за чувствительной кожей губ и эффект увлажнения действует еще 5-6 часов после нанесения, меня это устроило, так как губы постоянно трескаются, чуть только не нанесу бальзам, иногда просто не до этого. Эффектный дизайн только "подточил" мой выбор. Берем!

Как описывает данный "продукт" производитель:

Новый сенсационный блеск для губ! Уникальное сияние, подобное водному глянцу и максимальный объем для ваших губ. Невесомый блеск и актуальные оттенки. Формула блеска обеспечивает не только объем, стойкость, но и максимальное увлажнение губ.

Текстура блеска не густая, но и не жидкая. Золотая середина. Наносится хорошо за счет аппликатора-кисточки.

С помощью содержания в составе гиалуроновой кислоты, губы быстро становятся более пухлыми, хороший вариант блеска для тех, кто любит выделять при макияже как раз данную часть лица.

Оттенок 662, как уже говорила, красивый, изысканный, но не совсем однозначный, при дневном освещении, в зависимости от угла обзора, он изменяется от нежно-персикового до красно-кораллового. Шиммер в блеске очень мелкий, я его не ощущаю на губах, но он дает видимый глянец.

Запах очень нежный и приятный, вкус самой субстанции показался мне немного сладковатым.

По истечении 2 часов после нанесения начинает немного впитываться. Но через 3,5 часа от него не остается и следа, снова приходится подкрашивать

Объем блеска: 6,5 мл.

По бриллиантовой карте взяла за 1500 руб в Л'Этуаль.

Рекомендую ли этот блеск!? Конечно - да! Он хорошо справляется со своими функциями.

Всем красивых и ухоженных губок! Радуйте себя почаще!

Достоинства
  • не забивается в складки и не скатывается
  • приятное нанесение
  • ультра-мерцание
  • ухаживает
  • шикарный цвет
Недостатки
  • недолго держится на губах
Tori Limрекомендует
  • 31.12.2012
    Диор, он и в Зимбабве, Диор)))Искала я в магазинах, к тому времени (я -то не знала) давно снятый с производства блеск для губ Pop Gloss Crystal от Givenchy , со сказочным сиянием....., по крайней мере у нас в городе, говорили так (может меня жестоко обманули???).Я помню еще в Орифлэйм был такой…
  • 25.12.2012
    Блеск конечно шикарный, нету слов - плохих. Ультраблестящий , я даже при плохом освещении когда крашу у меня ощущение, что блеск просто светиться. Мне нравится и нанесении , там не аппликатор а кисточка. Я кисточки больше люблю, ими у меня лучше получается уголки прокрашивать.
  • 16.03.2018
    Отзыв посвящен ультрасияющему блеску для губ от Диор Dior Addict Ultra Gloss Flash представлен с традиционной кистью для губ. Кисточка набирает нужное количество блеска и делает применение этого блеска чрезвычайно простым. - это густой блеск для губ с невероятным количеством блестящих частиц.
  • 29.08.2015
    Хочу показать очень красивый блеск, который как мне кажется лучше всего смотрится летом) Оформление у блесков Диор мне очень нравится. Прозрачный корпус, серебристая крышка с пимпочкой) Вместо привычного спонжа у него имеется небольшая кисть Блеск легкий, почти не липкий.