Опубликовано 8 Май, 2015 - 11:24

Посадочный сезон, сами понимаете, на что периодами похож маникюр. Эта штука подлечивает травмочки и хорошо ухаживает, мне очень понравилась.

Состав очень насыщенный, волосы шевелятся, прилагаю фото с описанием на украинском, а по ссылке на сайте можно на русском почитать. Все натуральное, море эфирных масел, смесь базовых жирных и питательных. Запах, ну, классический для ароматерапевтической продукции - на любителя. Мне вполне нормально, но кому-то может не понравится, наверняка.

Второй пункт рекомендаций производителя - масляной смесью этой можно снизить потливость ног и нейтрализовать амбре, не знаю, пока небыло нужды проверять, но судя по составу, результат должен быть.

Удобный пластиковый флакон-крохотулька, не протекает, не мажется. Можно таскать с собой в сумке спокойно. Апликатор - тонкая кисточка, удобный. Дизайн вполне милый, как по мне. Цена какая-то довольно символическая, не помню. На каком-то сайте увидела 55 гривен, но мне он явно достался дешевле.

То, что явно не удобно - это сетевой маркетинг "Новая Жизнь", т.е. просто в магазине не купить. Но штучка очень забавная, если попадете на консультанта - рекомендую эту штуку купить.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *удобная упаковка
  • Ощутимое действие
Недостатки
  • МЛМ
SkaWi from UAрекомендует
09.05.2015
Нужно будет попробовать.
09.05.2015
Оксана, ага, оно весьма интересное