Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 12:01

1. О себе

Я практически всегда хожу на высоких каблуках, в результате чего, подушечки на ногах загрубевают в момент. Поэтому мне необходимо сильно смягчающее и хорошо питающее средство.

Купила я этот крем вместе с еще несколькими средствами Foot care от Белиты. И использую практически всегда в сочетании с тем или иным средством по необходимости.

Все имеющиеся средства серии Foot care

2. Упаковка, консистенция, запах

Крем продается а привычном тюбике, оформленном в едином стиле со всей линией Foot care.

Сам Крем

По консистенции крем довольно густоват (как по мне). Впитывается хорошо, но не очень быстро. Мне приходится посидеть и подождать пару минут, что бы потом не скользить по дому =)

Запах мне очень напоминает базам «звездочку», что мне, в принципе, нравится, не смотря на большую чувствительность к запахам. Но, подозреваю, что понравится он не всем. Хотя как мне кажется, запах не долго остается на коже, и в руки при нанесении не въедается.

3. Применение

Мажу кремом пяточки и подушечки ног обычно вечером или перед сном, как самодостаточное средство, или сразу после применения Ванночки и скрабика этой же серии, как завершающий аккорд.

Ножки потом мягкие как у ребеночка, мягкие, гладкие, и ощущения очень приятные.

4. Выводы

Покупаю этот крем и буду покупать. Результатом я очень довольна, стоит крем сущие копейки, и мне хватает надолго, так как использую около 3х раз в неделю и в основном осень-зима-весна. Летом чаще всего только после ванны.

Очень рекомендую использовать его (или хотя бы попробовать) как самостоятельно, так и в сочетании с другими средствами этой линии.

Если же интересует более глубокое восстановление, можно попробовать вот такой бальзам той же линии.

Благодарю за внимание =)

PS: В приложении описания и состава.

Достоинства
  • Ножки выглядят очень ухоженно
  • Приятный запах целебного травяного бальзама
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Не очень быстро впитывается
Nita4kaрекомендует