Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 09:01

Я долго не могла восстановить свои волосы, после отдыха. Соленая води и жаркое солнце их иссушили, они стали ломкими и непослушными..

После того, как я сходила к своему мастеру на стрижку, она мне посоветовала новинку от MATRIX. Бутылочку 125мл я купила за 600 рублей.

Бутылка
Бутылка

У масла очень приятный аромат. Содержит экстракт плодов индийского дерева Амла.

Состав
Состав

Свойства амлы для волос:

• питание кожи головы, наполнение ее витаминами;
  • стимулирование волосяных луковиц и борьба с выпадением волос;волосы становятся более плотные, наполненные;
  • амла придает волосам блеск.

Масло восстанавливает структуру ломких и ослабленных волос. Это то что нужно для меня. После мытья головы корейским шампунем, о котором у меня только положительные эмоции (ссылка на мой отзыв по шампуню: http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-shampun-61) и после использования бальзама для волос, я на влажные волосы наношу 2-3 капли масла и распределяю от середины волос до кончиков. После этого я сушу волосы. Масло их не утяжеляет, они не становятся жирными к концу дня, я даже на следующий день могу не мыть волосы-они как свежие.

Мои волосы после использования Matrix OIL Wonders
Мои волосы после использования Matrix OIL Wonders

Рекомендую.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • *Экономичная бутылка
  • - не утяжеляет
  • Волос мягкий и блестящий
  • Волосы легкие и блестят
Недостатки
  • (Недостатков нет!
annazakharovaрекомендует
27.01.2015
Вовсю пускаю слюни на всю линейку Oil Wonders Smile Манят обещания, ароматы и качество))
27.01.2015
Да) я уже месяц каждый день им пользуюсь-красота Innocent волосы меня радуют)
Надо брать на пробу Smile
12.03.2015
Берите, оно хорошее!)
  • 12.07.2017
    Всем приветик. Сегодня хочу поведать вам историю превращения из обычной соломы в гладкие и шелковистые волосы. Моя история началась с того что решила я сделать ШАТУШ, сожгла волосы (спасибо чудо - мастеру) и скрепя зубами пошла к другому парикмахеру срезать это всё безобразие на голове.
  • 27.01.2019
    Всем привет! Хочу написать небольшой отзыв про супер масло от Matrix Indian Masala. У меня очень поврежденные и сухие на кончиках волосы, так как я очень часто выпрямляю их. В любом салоне мне говорят о том, что мне нужно использовать масло, которое помогает с этим недостатком.
  • 28.12.2014
    Доброго времени суток!   Спешу поделиться новинкой от Matrix. Это чудесное масло Oil WONDER INDIAN AMLA   Запах потрясающий, наверно все из нас побывали в Египте и слушали знаменитое масло 1001 ночь на ночных базарах, так вот- аромат именно этот.
  • 04.07.2017 - 10:19
    Пишу отзыв после использования целой бутылки масла. 2 года с ним. Есть что сказать. Срезано около 20 см жженых волос. ФОТО ВОЛОС
    Всем бобра! Наконец-то я добила эту несмывашку, ухууу!!!! Все знают, что несмывашки для волос продукты крайне экономичные и прикончить средство до конца удается немногим) 2 долгих года мы были с маслом мурумуру как попугаи-неразлучники!
  • Масло для окрашенных волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus" шикарное по всем параметрам, кроме одного. Что именно мне не понравилось и почему больше не куплю?
    Здравствуйте!   Я очень люблю использовать несмываемые средства в уходе за волосами, поэтому пробую разные продукты, ищу более подходящее моим волосам) Сегодня речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus".
  • 27.07.2015 - 14:54
    Восторгу и возмущению нет предела!
    Я обожаю свои длинные волосы и эксперементы с ними,последним стал "омбре" в домашних условиях,после которого я превратилась в блондинку,а затем в шатенку коей и являлась. Сами понимаете,что произошло с моими волосами и какой шок они испытали. Наносятся и распределяются оба средства легко.
  • 18.03.2020 - 09:29
    Капля золота для любимых волос.
    Всем привет. Что такое несмываемое масло для волос я узнала только пару лет назад. За этот период успела попробовать несколько. Некоторые меня разочаровали. После них волосы тусклые. В некоторых ситуациях наоборот масло очень сушило концы. Мой выбор пал на следующее масло.
  • 06.03.2016 - 19:16
    Что же сделать, чтобы ускорить утреннюю укладку? У меня есть ответ!+++фото
    Сегодня речь пойдет о средстве одной из моих любимых фирм по уходу за волосами - Matrix. Я сейчас во всю использую довольно новую линейку Oil Wonders. Сейчас хочу рассказать об спрее быстрой сушке для волос. Вообще я всегда боялась подобных средств, думая, что они безбожно сушат волосы.
  • 15.10.2019 - 15:47
    Очень любила, когда волосы были окрашены, потому что работал отменно. Отрастила полностью свой цвет - работать на 5 перестал.
    Это уже вторая туба кондиционера, последнюю я урвала в каком-то малоизвестном интернет-магазине, честно сказать, я думала, что мне ничего не пришлют и я влетела на деньги просто)) Но нет, посылка пришла и свой, как я думала, лучший кондиционер в жизни я получила.
  • 27.07.2017 - 11:07
    Кондиционер Matrix Oil Wonders volume rose подарит волосам очаровательный аромат и облегчит расчесывание, на этом, собственно, все. Рекомендую тем, кто не ждет чуда и восстановления волос от одного кондиционера +фото результата на окрашенных сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня продолжу вещать о своих впечатлениях от розовой линейки Матрикс Oil Wonders, предназначенной для придания объема тонким волосам.
  • 06.01.2015 - 07:58
    Нежнее, галаже, сильнее!!! Не такое как другое
    Не смотря на природную гладкость волос, иногда конечно волоски торчат, локоны порой не слушаются, это как вышла вся такая гладкая, ветер, шапка, куртка и уже 'помялись' волосы, легкая волна ни туда ни сюда это бррррр Утюжком я не пользуюсь, только вытягиваю слегка феном - щеткой.
  • 24.12.2015 - 18:11
    Лучшее аргановое масло!!
    Добрый день) Хочу поделиться с вами чудным открытием для себя, продукт, который должен быть у каждой девушки, которая борется с проблемой секущихся волос. Данное масло мне посоветовала подруга парикмахер, причём по закупочной цене, я даже не думала брать его или нет.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22