Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:14

Заказывала это крем для век для простого ухода за кожей вокруг глаз. Я абсолютно не рассчитывала и не надеялась, что он хоть каким-то образом уберёт, осветлит и уменьшит мои извечные круги под глазами, которые у меня наблюдаются из-за очень тонкой кожи вокруг глаз. В принципе, как я и ожидала, по этому параметру крем не оказывает никакого действия. Впрочем, я убеждена, что это не по силам ни одному крему. Поэтому придираться не буду.

По ухаживающим и разглаживающим свойствам крем мне пришёлся по душе. Лёгкая, невесомая и приятная текстура. Крем очень нежный, хорошо впитывается и увлажняет, действительно разглаживает кожу. Отличный!

Кроме того, открою маленький секрет. Я наношу его не только на веки, но и на губы, после чего они становятся очень увлажнёнными, разглаженными, с выровненной поверхностью. Но и это ещё не всё. Крем матирует губы. Они выглядят очень ухоженными. Помады и блески ложатся гораздо лучше и смотрятся куда красивее.

Достоинства
  • Альтернативное применение для губ
  • Быстро впитывается в кожу
  • Питает
  • Разглаживает кожу век
  • Экономичность расхода
KseniaGarciaрекомендует
  • Из-за постоянных экспериментов с макияжем у меня вечно проблемы с веками. В категории от 25+ почему-то не так много кремов для век, а больше я брать не хочу. Всему свое время. Этот крем я купила потому, что мне он нужен был срочно, а этот девушка была готова привезти прямо в тот же день.
  • 06.03.2013
    Я к кремам вокруг глаз вообще привередлива . Понимаю,что явные морщины уже не выровнять даже утюгом , но всегда хочется,чтобы мелкие были менее заметны,кожа выглядела здоровой и увлажненной, при этом,чтобы эффект после применения крема сохранялся хотя бы какое-то время (в смысле не 1-2 дня,а хотя…
  • 12.01.2014
    Не буду петь хвалебные оды этому крему. Просто скажу, что да, крем увлажняет, напитывает кожу вокруг глаз. Он не липнет и быстро впитывается. При использовании этого крема веки не отекают. Особого какого-то вау- эффекта я не заметила.
  • 05.07.2013
    Этот крем для век я тестировала сначала на руке боялась аллергической реакции на коже. К моей радости аллергии не было, но это осталось практически единственной радостью от крема. На протяжении месяца утром и на ночь я лёгкими движениями вбивала этот крем в кожу вокруг глаз эффекта 0.