Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 10:43

240 руб

Зашла я в раздел лосьона для снятия макияж от eva и сильно удивилась: почти все отзывы отрицательные, к тому же и сильно негативные.

Считаю, что от косметики масс-маркета изначально не стоит ожидать чего то сверхестесственного, хотя и там есть много продуктов которые будут наравне по качеству с косметикой класса люкс. Вобщем приобретая в рив гоше лосьон, я не возлагала на него большие надежды. Взяла на пробу, так как идеального лосьона для снятия макияжа с глаз я пока что не нашла.

Что касаемо качества. Снимает косметику довольно неплохо. Тушь и подводку немного размазывает, но при повторном протирании ватным диском смывает все полностью. Разводов далее не оставляет. Утром или после сна, остатки туши видны(но у меня так было абсолютно со всеми средствами для снятия макияжа с глаз) Важно! Нет маслянистого эффекта! Очень многие лосьоны встречавшиеся мне имеют такой эффект после смывки, ужасный, но не этот.

Глаза не щиплет, раздражения не вызывает.

Из плюсов отмечу, что очень экономичен в использовании. Пользуюсь уже больше 3-х недель ежедневно, и еще даже трети от всей баночки не израсходовалось.

Достоинства
  • Довольно эффективно удаляет макияж
  • Не оставляет маслянистой пленки
  • Хороший объем
Василиса123рекомендует