Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:49

Ga.Ma IHT 1060 Black (матовый) - это третий утюжок в моей домашней практике, потому есть с чем сравнить. Изначально моими требованиями были: профессиональный, керамика+турмалин, автоотключение и защелка пластин. Пал выбор на MOSER CERALINE, но почитав отзывы и сравнив спрос на утюжки, я окончательно решила, что это будет Ga.ma. Из моих основных требований соблюлись всего два, но я не огорчилась, ведь качество самого утюжка компенсировало автоотключение и защелку. Так как на предыдущем не было дисплея и я очень часто оставляла его на целый день включенным, а с этим, надеюсь, проблем не будет, ведь на нем есть дисплей с яркими цифрами, которые трудно не заметить. Smile

Утюжок матовый, очень приятно ложится в руку и греется практически моментально. Не успеваю досчитать до 5, а он уже нагревается до нужной температуры. Также приятно, что когда сбавляешь температуру, не приходится ждать того, чтоб он остыл, ведь температура снижается за одно мгновение. Кнопки также сделаны добротно и располагаются удобно. Правда, я в первые разы не рассчитывала и при выравнивании почему-то большим пальцем жала на дисплей с таймером и пластик скрипел слегка, теперь стараюсь брать выше. Тут они, конечно этот дисплей могли бы сделать поменьше, ведь все равно, чтоб взяться удобно, необходимо уложить свой большой палец на него.

Волосы выравнивает идеально, ставлю на 180 градусов (на меньшее он немного дергает волосы мои и не выглаживает), а также эффект после выравнивания длиться и на второй день. Не исключаю, что эффект этот подкреплен и термозащитой Ga.ma и шампунь и бальзам Insight, которые я использую на сегодняшний день.

И немаловажно то, что у этого утюжка логотип бренда красного цвета и не объемный, то есть просто нарисованный. И это не является признаком подделки, просто последние модели они решили сделать именно с такого вида логотипом. На официальном сайте все изображения продукта это подтверждают.

Единственное, что меня огорчило - это производство P.R.C., хотя в интернет-магазине уверяли, что это Италия. Потому, оценив все за и против, решила его оставить и осталась очень довольна.

И минус, конечно, это его стоимость, но это оправданная трата денег для более бережного ухода за волосами.

Достоинства
  • Гладкие волосы после использования
  • Плавающие пластины
  • Удобное управление
  • Функция памяти
  • Широкий диапазон температур
Недостатки
  • Производство P.R.C.
  • Цена
snowdraganрекомендует
  • 14.05.2014 - 20:21
    Отличный утюжок! Но есть свои минусы! +МНОГО ФОТО
    Привет всем недовольным своими волосами девушкам Я из числа тех, кто обладает кудрявыми, пушистыми и очень жесткими от природы волосами. С подросткового возраста меня волновал вопрос как же сделать их прямыми как у всех моих подругодноклассниц Был у меня утюжок раньше, не помню какой фирмы, но он…
  • 08.01.2016 - 19:56
    Стоит ли марка своих денег? Держит ли свое слово производитель? Или отзыв профессионала!
    Хочу познакомить вас с утюжком, который. на мой взгляд, можно купить,попавшись на рекламу и желание приобрести профессиональную технику. Я нашла больше минусов,нежели плюсов. Хотя пару плюсов может быть и выделю: - крутящийся шнур. Раньше и без этого жили. Для утюжка не первостепенный плюс.
  • 02.12.2016 - 10:11
    Безупречная гладкость без повреждения волос! Выпрямитель GA.MA CP1 Nova 4D Therapy с функцией ионизации и плавающими турмалиновыми пластинами быстро и безопасно выпрямляет волосы. Фото до и после выпрямления с разницей в 15 минут
    Добро пожаловать!   Думаю, ни для кого не секрет, что идеальной гладкости и блеска волос можно добиться лишь с хорошим выпрямителем. Конечно, любое температурное воздействие на волосы повреждает их структуру, однако, GA.MA создали линейку приборов для волос с технологией Ozone ion 4D, которые…
  • 17.05.2017 - 18:46
    Машинка для стрижки волос GA.MA GC617 - это не просто прибор для стрижки, а целый набор предметов по уходу за собой. С удовольствием делаю прически всем своим мужчинам
    Добрый день!   Совсем недавно приобрела машинку для стрижки производителя GA.MA. У меня уже есть опыт использования выпрямителя для волос для волос этой марки, поэтому не возникло сомнений, что машинка для стрижки нужна именно такая.
  • 11.07.2014 - 16:55
    Идеальные щипцы!
    У меня волнистые волосы. И конечно же мне хочется чтоб они иногда были идеально прямыми. Феном вытягивать волосы я не умею. Да и вообще у меня фен для экстренных случаев, когда уже надо бежать, а волосы ещё влажные тогда и только тогда я его использую.
  • 27.08.2017 - 11:27
    Быстро уложить волосы, чтобы они лежали ровненько и гладенько? При этом оздоровить и улучшить их с помощью озонотерапии! Я знаю ответ!
    Мои волосы склонны к топорщению в разные стороны. Они не хотят лежать ровно и прямо, им нравится становиться антенками и закручиваться на кончиках в разные стороны. Но это мои волосы и я люблю их такими какие они есть.
  • 01.08.2013 - 20:59
    Выпрямитель для волос. Вместе с Ga.Ma мечта о гладких волосах может стать реальностью!
    Природа наградила меня волосами, которые начинают некрасиво (как мне кажется) завиваться по любому поводу. А уж если на улице влажная или ветреная погода, то «недобарашек» мне точно обеспечен.
  • 08.12.2015 - 19:41
    Глаза - зеркало души, а волосы - просто зеркало! По крайней мере, с утюжком GaMa! Много фото ДО и После!
    Время использования: 4 месяца Цена: на офиц. сайте - 4590 руб   О покупке выпрямителя для волос я задумывалась давно, но всегда в последний момент меня останавливала боязнь испортить волосы.
  • 19.02.2015 - 14:53
    ♥Волосы, как в рекламе? Легко!♥ Портит их? А вы просто посмотрите фото ДО и спустя 1,5 ГОДА использования! +++ФОТО ДО И ПОСЛЕ, СОВЕТЫ ПО ЗАЩИТЕ ВОЛОС!
    Доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв я посвящаю своей "палочке-выручалочке" - утюжке для волос. Благодаря ему у меня теперь может быть такая прическа, как я захочу! И об этом (и не только) я хочу с вами поделиться! Небольшая предыстория Мои волосы от природы сухие, пористые и пушистые.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • 21.05.2020 - 17:56
    Лишь после покупки ирригатора я увидела, насколько несовершенна чистка зубов щеткой.
    Здравствуйте! Я с детства ужасно боюсь зубного врача и бормашины, но мне жаль отдавать за лечение зубов огромные деньги, оплачивая свою беспечность. Поэтому я регулярно посещаю стоматолога и стараюсь тщательно чистить зубы.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.