Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:49

Ga.Ma IHT 1060 Black (матовый) - это третий утюжок в моей домашней практике, потому есть с чем сравнить. Изначально моими требованиями были: профессиональный, керамика+турмалин, автоотключение и защелка пластин. Пал выбор на MOSER CERALINE, но почитав отзывы и сравнив спрос на утюжки, я окончательно решила, что это будет Ga.ma. Из моих основных требований соблюлись всего два, но я не огорчилась, ведь качество самого утюжка компенсировало автоотключение и защелку. Так как на предыдущем не было дисплея и я очень часто оставляла его на целый день включенным, а с этим, надеюсь, проблем не будет, ведь на нем есть дисплей с яркими цифрами, которые трудно не заметить. Smile

Утюжок матовый, очень приятно ложится в руку и греется практически моментально. Не успеваю досчитать до 5, а он уже нагревается до нужной температуры. Также приятно, что когда сбавляешь температуру, не приходится ждать того, чтоб он остыл, ведь температура снижается за одно мгновение. Кнопки также сделаны добротно и располагаются удобно. Правда, я в первые разы не рассчитывала и при выравнивании почему-то большим пальцем жала на дисплей с таймером и пластик скрипел слегка, теперь стараюсь брать выше. Тут они, конечно этот дисплей могли бы сделать поменьше, ведь все равно, чтоб взяться удобно, необходимо уложить свой большой палец на него.

Волосы выравнивает идеально, ставлю на 180 градусов (на меньшее он немного дергает волосы мои и не выглаживает), а также эффект после выравнивания длиться и на второй день. Не исключаю, что эффект этот подкреплен и термозащитой Ga.ma и шампунь и бальзам Insight, которые я использую на сегодняшний день.

И немаловажно то, что у этого утюжка логотип бренда красного цвета и не объемный, то есть просто нарисованный. И это не является признаком подделки, просто последние модели они решили сделать именно с такого вида логотипом. На официальном сайте все изображения продукта это подтверждают.

Единственное, что меня огорчило - это производство P.R.C., хотя в интернет-магазине уверяли, что это Италия. Потому, оценив все за и против, решила его оставить и осталась очень довольна.

И минус, конечно, это его стоимость, но это оправданная трата денег для более бережного ухода за волосами.

Достоинства
  • Гладкие волосы после использования
  • Плавающие пластины
  • Удобное управление
  • Функция памяти
  • Широкий диапазон температур
Недостатки
  • Производство P.R.C.
snowdraganрекомендует