Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:31

Мои губы всегда сухие и трескаются: я уже какие только бальзамы не пробовала, но больше всего понравился этот, от Ив Роше. Все же, французы умеют делать хорошую косметику, убеждаюсь в этом который раз. Именно этот бальзам хорошо увляжняет и смягчает кожу губ, а какой у него запах. Ммм. Нравится! Стоимость разумная, и качество на уровне

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • * не нашла
Витаминка88рекомендует
16.06.2015
Обожаю этот бальзам , спасибо большое за отзыв !!! Приятно читать вас
  • 12.10.2014
    Ветеран моей косметички Люблю аромат кокоса, а в продукции Ив Роше он просто восхитителен. Не химозный, не приторный, а прям то, что доктор прописал. Четкая ассоциация с лазурным берегом, белым песочком и шоколадкой баунти... Что касается бальзамчика, - я его люблю.
  • 21.05.2019
    Очень приятный бальзам для губ. Отлично их питает и после применения губы действительно становятся более мягкими и увлажнёнными, что не может не радовать)   Запах просто нереально классный, легкий, ненавязчивый и в то же время пахнет сладенько - кокосом, очень вкусный аромат, хочется съесть.
  • 25.06.2015
    Здравствуйте! Люблю я тёплый, пленяющий аромат кокоса. Увидев продукты с кокосом я сразу же намереваюсь протестировать. Не обошла я и новинку от ив роше. На выбор было предоставлено 4 бесцветных бальзама (кокос, макадамия, каритэ и ваниль) и 3 отдающих цвета (малина, клубника, вишня).
  • 16.06.2015
    Привет, привет. Выбирала, какой бальзам взять и взяла с кокосом, так как это мой любимый запах. Но всё-таки старые составы бальзамов Ив Роше были лучше, там и губы более мягкими становились, и увлажненными. Упаковка Конечно же, эта упаковка лучше, чем старая. Она удобная и не ломается.
  • 13.01.2014 - 19:52
    У меня от этого бальзама постоянно "сходит" кожа
    Бальзам для губ Yves Rocher "Ежевика". Как-то у меня с этим бальзамом не сложилось. Покупала я его давным давно, использовала мало и редко, осталось около половины, наверное, просто выкину. Во-первых, неудобно использовать, когда я его покупала, как-то об этом не думала.
  • 04.03.2019 - 17:28
    Посмотрев состав этой прелести,пропало желание ей пользоваться.Все подробности в отзыве.Много фото бальзама и ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одном из самых любимых мною разделов ухаживающей косметики - о бальзамах для губ . Ни для кого не секрет,что первым делом люди обращают внимание на губы.
  • 28.07.2017 - 15:58
    Неожиданно яркий бальзам для губ. Очень розовая черешенка. СРАВНЕНИЕ С БАЛЬЗАМАМИ ОТ MAYBELLINE и NIVEA, а также МНОГО ФОТО!!
    Сказать честно, хорошие отношения с этим бальзамом сложились у меня совсем не сразу. Он почти полгода простоял без без дела, а так же несколько раз пытался быть подаренным, но безуспешно. И если бы не этот отзыв на IRecommended, то я бы так и не смогла оценить его по достоинству.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Бальзам для губ с ванильным ароматом. Будет ли раздражать антисладкоежек? Обладает ли выраженными ухаживающими свойствами? Стоит ли своей цены?
    Бальзамы для губ марки Yves Rocher специально в продаже не ищу, но если оформляю редкий заказ на сайте, непременно добавлю какой-нибудь (чтобы добить сумму заказа для получения желаемого подарка, завсегдатаи сайта меня поймут) в корзину.
  • 07.10.2014 - 10:02
    Красивый, сочный оттенок, но бальзам подойдет только для теплого времени года и для здоровых губ!
    Уже неоднократно пыталась дружить с цветными бальзамами для губ, и признаюсь Yves Rocher «Малина» пока лучших из опробованных мной, хоть и не идеальный. Упаковка не очень аккуратно выполнена, но сам бальзам нормально выкручивается, ничего не заедает.
  • 07.02.2013 - 14:58
    Нежно ухаживает за губками (+фото)
    Этот бальзам у меня уже довольно давно и я, честно говоря, не помню, как именно он ко мне попал. Кажется, когда мы с мамой ещё года два назад делали заказ из Ив Роше, нам не хватало какой-то суммы, чтобы доставка была бесплатной, маме ничего не нужно было, и я выбрала себе этот бальзам.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 04.03.2021 - 21:51
    Любимый Баунти - на моих губах 🥥👄 Питает, увлажняет, насыщает полезными маслами - без эффекта вазелина. Но одно обещание производитель всё же профилонил
    С недавних пор (а, впрочем, уже год как!) бальзамы для губ - стали мои мастхевом. Ведь под маской нужно постоянно увлажнять губы, а помада в этом - плохой помощник. И так уж вышло, что время от времени я соблазняюсь - и пополняю коллекция своих бальзамов для губ.
  • 13.06.2013 - 16:32
    Почему хороший бальзам не может стоить копейки (+ фото средства и состава!)
    Бальзам для губ восстанавливающий Карите от Yves Rocher К косметике Yves Rocher, признаюсь, я не равнодушна, может быть поэтому мне кажется, что вся продукция у них замечательная. Так и последнее мое приобретение в виде бальзамчика для губ меня ну очень порадовало.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 23.03.2021 - 13:17
    Бальзам с приятным ягодным ароматом, пользоваться им приятно, но вот по свойствам слабоват
    Здравствуйте. Бальзам для губ с малиновым ароматом я купила в составе набора. Бальзамы расходуются у меня быстро и поэтому лишним такое средство никогда не будет решила я совершая заказ на сайте Yves-rocher. Да и всегда интересно пробовать что- то новое.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.